Общество

Что вы можете сказать о бизнесмене,который придерживается мнения,что ...(вн.)

Пусть лучше я буду кушать черный хлеб без масла и зубы чистить дешёвой пастой и электричество дома экономить так,что вечером только со свечкой,и чаёк забуду,а только водичку пить буду ,НО....-у меня должна быть ручка для подписания договоров не дешевле 500 евро-и мой портфель для документов не дешевле 1000 евро-и у меня должна быть дорогая одежда-и обувь-и часы-и мобильник...Потому-что нафиг меня никто уважать не будет,если на договоры или на встречу с потенциальным партнёром я приду средне-недорого одетый,но зато колбаски поевший.Бизнес не терпит отрицания работы имиджа.Бизнес это сфера,где имидж=всё,а жажда-ничто.По одёжке встречают....а если что недопонял,то дома пошуршишь по справочникам....
так и есть!
Дима Димасик
Лучший ответ
ТОлько он загнул насчет чая и хлеба безмасла. Наверное имел ввиду хлеб с черной икрой и самый дорогой чай.
Интересно, что за бизнес, где можно так пыль в глаза пускать?
Пусть смотрит голодными глазами на партнеров по переговорам - глядишь, кто и пожалеет.))
Владимир Красиков Я имею ввиду НАЧИНАЮЩЕГО бизнесмена.))))
либо это не бизнесмен, либо человек, пытающийся им стать.
А вообще - все люди разные. У меня генеральный директор ездит на не дорогой и постоянно грязной машине. Ходит в рядовой одежде, а вот позволить себе может очень многое. Скрягой его тоже не назовешь - совершенно нормальный человек.
Я встречалась с хозяином Мерлони и мы стояли на 10 этаже перед окном, ожидая, пока он приедет на парковку внизу. Наконец, итальянцы оживились - едет! Это была настоящая букашка, а не машина, хотя на втором уровне топ менеджеров лимузины не слабые. А еще, хозяин Икеи ни разу в жизни не длетал бизнес классом - только эконом...
Zaveryau vas podobnii biznes tolko v Rossii i ee bivshem sovke...Ves ostalnoi mir givut kak ludi ...
Все правда. Если конечно идет речь о бизнесе а не о корпоративном служащем.
что это пидраз а не бизнесмен! главаное нажраться и н агуляца! а иначе зачем на земле это грешной живем?
Артем Ширшак
Крохобор и торгаш а не бизнесмен!!!! Пусть ещё (извините) попку зашьёт чтобы в туалет не ходить и через месяц будет ручка за 600 евро. Я уверен он бизнес начал с лотка во дворах
Владимир Красиков Я имею ввиду НАЧИНАЮЩЕГО бизнесмена.)))) Когда только-только связи стал устанавливать....
скряга какой то
лично мне такой бизнесмен даром не нужен который голодом морить собрался
Все зависит от той сферы в которой он работает.. . Но в основном он прав восприятие человека устроено так, что информация воспринимается визуально на 60%, 30% как он будет это преподносить, и сами знания на 10%. Только забыл самое главное (автомобиль за 70-100 тыс. $) не на автобусе же он поедет на встречу:)
Maral Ahatai
В меру все должно быть.. . в меру...