Общество

Поясните мнение людей которые так говорят(см вн)

Согласна я, полностью!!!
Ким Андрей
Лучший ответ
нет не винных людей, каждый в чём то повинен, а вот вы не умный человек, япошка или пендос не задумываясь убьют вас не посмотрят что вы человек, они наши враги а хороший враг это мёртвый враг.
Они, хоть как то защищены от беспредела, а у нас за разговорами о собственном пути, только жадность и попытки унизить тех, кто послабее
Мы согласны. Просто давно надо чтото делать с нашим телевидением
Да что там говорить про другие страны, если в нашей стране друг друга не уважают, завидуют любой мелочи и проклинают уже за то, что проголосовал за кого-то другого...
я тоже этого не понимаю. ладно если бы подобные ненавистники прожили в этих странах по несколько лет и могли сравнить уровень жизни в одной стране с уровнем жизни в другой.
Наверное эти люди просто озлоблены на весь и поскольку у них нет друзей и им просто некого ненавидеть, они начинают ненавидеть целые державы
да перед богом все равны, мы разучились любить и сострадать
Для начала следует задумается, стоило спасать землю во время ВОВ, отдавать жизни? Люди не уважают ветеранов, желают друг другу только зла... это цепочку можно продолжать до бесконечности... но я надеюсь вы поняли о чем я хочу сказать.. .
Жители других стран тоже люди. Но таких жестоких людей как русских нет не где. Одна грубость пораждает другую, теперь задумайтесь о своем повидении.
я с тоюой полностью согласна
Я ничего не имею против других страна. Ведь живут такие же люди как и мы все, только отличаются языком и немного внешностью. и мне интересно : в чём проявляется не любовь к Америке? Такая же страна как и все. а люди которые так говорят эгоисты