если уж неповезло и попал в неочень хорошее место через это нужно пройти и вынести из этого что то полезное для себя
http://www.ochevidets.ru/rolik/14464/
http://rutube.ru/tracks/685431.html
Общество
некоторые придерживаются мнения что в армию можно не ходить, мол нечего там делать, но ведь они рассуждают по детски?
насчет пользы для себя - это не так существенно. Есть ещё отечество, которое пока надо защищать, или давать понять другим, что оно не беззащитно. А вот детскость рассуждения в том, что ребенок говорит: не буду мыть тарелку, мама придет и вымоет. НЕ пойду в армию, пусть соседский васька идет.
Лет 30 назад для парней не стояла вопросаидти в армию или нет, так хоть сейчас мужики есть, ну а молодёжь-мажорики, ищут все способы чтобы от армии откосить, вот это по детски, что с такими мамиными сыночками будет через 30 лет!! ! Надо учитывать, какая страна, такая и армия, ит. д . А что, тяготы армейские слабо выдержать-куда проще наркотики, девочки, идр. прелести жизни, а служить за таких кто будет?
ой ето ща почти везде но что ж теперь не ходить?
Я бы своего сына в такую армию не отдала. Что надо пройти и вынести? Отбой почек? дедовщину, когда пятеро на одного? Да сколько парней инвалидами потом оттуда вернулись! "Вынести надо... " ага! чтоб ещё там и мозги все отбили? И что потом "полезное вынесешь"??? Бред.
Зинаида Ширинкина
если сыночка держать у сиськи, то ему где угодно почки отобьют
Учитывая нынешнее состояние нашей армии, делать там в самом деле нечего, и ничего детского в этих рассуждениях нет. С другой стороны, на лавочке у подъезда с пивасом и семками до утра песни бухие орать - тоже не особо по-взрослому. В любом случае, нельзя терять оптимизм:)))
от маменькиных сосцов оторвут и гундосят по этому, всё там нормально
Да нет, они рассуждают разумно и даже мудро. Делать там и правда нечего, да и полезного (кроме комка да берцев) ничего не вынесешь...