Общество
Все ли хотятжить при нынешней демократии? А если я хочу-при социализме? Или надо придерживаться мнения большинства?
Ну может Союза больше и не получится в таком виде в каком он был. Но мне тоже очень жаль что он распался. Я думаю если Россия выберет социальный строй, то к нам с удовольствием присоединятся и Белорусь и Казахстан и даже тн кто с нами раньше не был.
Aлександр Попов
И я так думаю.
Я тоже так хочу - с чего бы мне под большинство подлаживать свои желания???
Что то я не особо и демократию то наблюдаю... Впрочем присоединюсь. при то социализме по моему лучше было. Если выбирать между тем что сейчас и тес что тогда было, выбрал бы тогда. Мне почему то брежневский застой симпатичен.
если бы ты хотел жить при социализме уехал бы или в Китай
или в Северную Корею.
а так ты просто хочешь языком почесать, а не жить при социализме.
или в Северную Корею.
Aлександр Попов
А почему я должна ехать куда-то? Может вы все съедите в любимую США? оНИ ЖЕ- СТРОИТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ.
Где сейчас демократия?
многие хотят жить при социализме
При нынешней и я не хочу, но и социализм тоже пройденная школа!
Ежайте в Северную Корею. Вам там понравится: голод и вкалывать по 24 часа в сутки можно. И за человека никто не сочтёт. Прям как в СССР. Езжайте, никто не держит. Нам в России всё равно социалюги и коммуняки не нужны.
Совсем нет желания жить при дерьме.... Уж лучше при Сталине....
Юлия Рязанова
Я-бы на вас первый донос написал.
Андрей Черепанов
26 лет Армии,уж доносов повидал....
Живите. Подберите себе единомышленников, организуйте социалистическое общество и живите.
Aлександр Попов
Кто же нам даст так жить? Государство в государстве? Мне кажется, что нас будет большинство.