Общество

Почему проигравшее меньшинство так нетерпимо к мнению большинства избирателей? А как же демократию и терпимость?

Катя Цыро
Удивляюсь высказыванием Зюганова. Если считать по дню рождения, то он передо мной "салага", родился на полгода позже. Если по службе в армии, то он "старик",призывался на год раньше. Говорят: Неисповедимы пути господни" Мы оба атеисты. Наш бог природа. Стареет, видимо, наш Геннадий Андреевич. Хотелось ему второго тура, но не получилось. Поэтому и оскорбился на избирателей, а зря. Весу это не принесет ни ему ни партии.
Давным давно бывший секретарь мелкой парторганизации.
Эмэль Бюк
Лучший ответ
Яду много накопилось за предвыборную кампанию. Вот и плюются на всех эти люди, которые уважают только свое мнение-- и ничего, что оказались в меньшинстве.
Просто Костик
А почему сторонники Путина так ненавидят его противников? Считают предателями Родины?
Россияне к терпимости так же относятся, как к дому терпимости. Не созрели.
Когда Путин говорит о чистой победе, он лукавит, даже если не вспоминать о фальсификациях и давлении на избирателей. Данные, которые имеются сейчас, говорят о 64% голосов, обработано 45% бюллетеней.
В абсолютном выражении результат Путина немногим меньше 16 миллионов голосов, то есть, если в итоге будет тоже 64% от 100% проголосовавших, это 35 миллионов. Население страны составляет около 140 миллионов человек, поэтому за Путина проголосовала только четверть граждан. Если считать только тех, кто обладает избирательным правом, а таких 108 миллионов, то за ВВП проголосовало чуть меньше трети.

О причины достаточно низкой явки (56%, на прошлых выборах было почти 70%) пусть судят эксперты, но я предположу, что многим просто всё равно.
Слава Д
от кормушки не хотят отрываься
К:
Ксю :)
Народ устал от вранья и воровства..
Одно дело говорить, что ты хороший, а другое дело быть им. Есть такая поговорка. НЕ все то золото, что блестит. Вон немцы во время второй мировой об освобождении от большевиков рассказывали и при этом 16500000 мирного населения походя, не мудрствуя лукаво уничтожили, а сейчас говорят это не мы и вообще - вы сами во всем виноваты и Сталин ваш. ( настоящая демократия и демагогия в действии)...
О*
Ольга ***
Потому что Путин и Ко лжецы, лицемеры, воры и мошенники. Они не только приватизировали-украли для себя любимых материальные ресурсы России, но и украли право выбора у большинства населения, превратив это право в клоунаду и фарс, чтобы закрепить сложившееся положение навсегда. Дальнейший шаг этой власти- введение крепостничества или рабства. Что выгодно для власти, то и будет воплощаться в жизнь.
какое нахер большинство.... В Рунете почти на всех голосовалках Зюганов опережает Путина.. Да и здесь в ОТВЕТАХ сами смотрите.. Вот вам такие честн. выборы.. Вы до сих пор счастливы?