Общество

Почему еврейскому меньшинству удается навязывать свои законы русскому большинству?

Я Русский, коренной москвич, мне не не нужны законы сделанные под инородцев.
Rav Il
Для начала сформулируйте законы нужные русскому большинству, а после дело техники. Весь фокус и состоит в том, что ни один русский не в состоянии что либо внятное и цельное сформулировать.
Сергей Костылев
Лучший ответ
Это какой вам закон навязали? Нечего евреев инородцами называть. Я коренная москвичка, а предки мои, евреи, в Москву переехали еще до 1913 г. Вы живете сказками и стереотипами.
Живи по своим - и будь счастлив!
Кто Вас так настраивает? .
Очень удобно для власть имущих делать из востребованной (вклад: наука, культура, экономика) национальности врага.
Т. Е используют интеллект евреев, а потом громко объявляют врагом.
История повторяется каждый раз..
во всяких смутах евреи получали бонус.
Одна европейская страна ответила на вопрос - "Почему у вас нет антисемитизма? " - Так - "Мы не считаем евреев умнее себя"

Когда поумнеем тогда и перестанем задаваться подобными вопросами...
Огласите весь список навязанных законов, пжалста...
Сейчас Шнипперсону жить легче. А тебя вся Украина не любит. Вот задай вопрос:
-Привет, хохлы, что прищурились? Я коренной москаль. Вы мня любите? Газ больше воровать не будете? Я вас прощяю!
Или другой вопрос:
-Таки газ хорошо горит, не коптит? Фимочка, ты одевайся по-теплее. С моря дует

И получишь ответ.
что то ты забыл... историю... кто в доме хозяин....
Потому что еврейское меньшинство после 1917 года в официальной власти - большинство.
Потому что русскому человеку думать лень! Ему проще принять то, что ему "предлагают"!
Конечно, есть исключения, в т. ч. Жириновский!
Они специально для тебя визы отменили в израиль... .
....ты им только попадись там, видишь как заманивают, подлецы....