может : я знаю один знакомый женился на еврейке и они уехали в Израиль, и в моем
доме жили врачи, он еврей, она -- русская. Очень хорошие врачи, они мне помогли в
трудную минуту, спасли мне сына. Они уехали в Израиль. А вот насчет веры, не знаю.
Общество
Может ли русский этнонационалист влюбиться в еврейскую девушку и поменять свои взгляды?
Может. И потом, когда взгляды поменяются, он так сильно будет ненавидеть евреев.
разумеется, для любви не существует никаких преград
Елена Зиновьева
для того чтобы лечь в постель хотя и существуют преграды. но иногда идут даже на преступления. Вы не правы преграды существуют. Спрашиват может ли. А преграды. Нуу как не преграда, когда у него есть все основания ненавидеть ...
Может и обратить ее в свою веру, да и масад свои люди в такой организации не помешают.
Елена Зиновьева
Нэ,Надо!Горбатого могила исправит.
Не знаю. Запах, мля.
Koshoi Maksutov
А ты не нюхай жопу.
Менять взгляды - это вам не пол менять!
Это круче!
Может поменять и взгляды и девушку!
Елена Зиновьева
Очэнь мудро...
Влюбиться ?? это вы про постельку? Евреи очень любят и любят спать с нееврейками. А потом отваливать. ОЙ, вам рассказывать.. . Я из двух козырных еврейских городов Одессы и Киева. И занимался туризмом, где98% были евоеями. Вам называть конкретные имена влюбленых, кторые делали детей, но не женились.... Может сообразите, какой ответ должен быть?
может
Viktor Sitnikov
Может от большой любви, задушить в обьятиях. Или женться?
Может если помудреет!
Ну тогда он уже не будет русским этнонационалистом
Viktor Sitnikov
ют про того насегоднешний день рус нац. может или не может? а чкем станет потом не спрашивают. Вы не заметили?Это кммунисты отвечали на любой вопрос как хотели.
Безусловно, может! Но это человек неуравновешен, со слабой психикой, а значит - потенциальный алкоголик. Не нужен такой зять ее родителям.
Еврейские девушки чертовски хороши в постели! Но прийдется жить и обеспечмвать все ее семейство! Фак оф!
Koshoi Maksutov
Вы не знаете евреев, что говорите такой бред. У нас принято детям давать, а не брать у них.
Viktor Sitnikov
И это шепчет Кацо Туташкия. Дато , Вы рыжинький И картавите?
может если у него нет никаких взглядов
ну глянь что там у нее
Viktor Sitnikov
У не между ногами тоже, что у всех других,неевреках.Так о чем вы?Вы не мальчик. Вопрос в том ,стать ли подкаблучником, или добивающимся..
лучше застрелится..
Иоланта Иллирика Ондатрэ
Кто застрелится?
В данной ситуации, мало что будет зависить от Русского националиста! Даже с приставкой ЭТНО)))