Общество
Как можно поменять свои взгляды на жизнь, стать оптимистичней?
Ко всему относиться с юмором.
подумать шо луччее тебя ждет впереди
полюбить себя и идти к своей мечте уверенно и с улыбкой
Вам просто надо влюбиться)))
Быть умной Понимать происходящее и глубоко мыслить.
Это очень сложная и долгая работа, я долго переучивала себя.. . надо во всем искать только плюсы.. . теперь у меня получается) попробуйте посмотреть для начала фильм "Секрет"
Наверное, когда у вас будет более благополучный и стабильный период в жизни.
Если нельзя изменить обстоятельства, всегда можно изменить свое отношение к ним
Для начала надо стать пофигистом.
Будьте открытыми к людям - и жизнь станет гораздо проще и светлее!
http://www.patere.ru/main.php?action=athemeID&id=5
http://www.gennadij.pavlenko.name/best-love/flame-fredom
Константин Спиридонов
Замечательные статьи!!!
Если помощь нужна - обратись к психологии. Много всяких подходов.
Есть конкретные упражнения которые решают эти проблемы, так как у этого состояния души есть конкретная причина, но названия у этого нет пока. Суть этого явления понятна биоэнергетическая недостаточность, а решается она просто, для тех кто знает как. У меня в БЛОГЕ есть описание упражнения "Энергетический всплеск" . Если вы его будете делать хотя бы 2 раза в день по 15 - 20 раз, то за 2 недели значительно увеличиться ваш биопотенциал, будете не уставать, настроение всегда будет прекрасным, повыситься ваш иммунитет, все ненужные вам люди исчезнут и появятся новые . Измениться круг общения. Людей будет к вам тянуть и многие захотят сделать вам что нибудь хорошее, так как после встречи с вами у них всегда будут позитивные сдвиги. Много чего может поменяться, только не ленитесь и почитайте и делайте упражнения которые есть у меня в БЛОГЕ.
Посмотри фильм Сикрет. Там все про это говорится. И заведи домашнее животное. Оно тебя будет сильно сильно любить и жить станет приятнее. Еще можно влюбиться:)
как не банально это звучит надо элементарно работать над самим собой (бросить вредные привычки) только меняя себя мы меняем жизнь вокруг нас почитайте Карлоса Кастонеду когда бросил курить начал слышать запахи бросил пить стал бесстрашным (без страха или уверенным) бросил гулять на стороне стал богатым (в достатке) в библии кажеться тоже самое
на самом деле это очень просто.. . только оно само придет. ну а если по большому счету, нужно стараться поддерживать в себе вдохновение и мотивацию.. . у вас есть какая нибудь мечта? или обычное хобби, увлечение.. . стараться проводить как можно больше времени с людьми которым вы нравитесь, это очень приятно на самом деле. и все будет отлично))
советую книгу-тренинг, очень интересная А. Свияш "как быть когда все не так, как хочется" там именно этот вопрос очень подробно разбиратся
начинать замечать положительные стороны в каждой ситуации