Общество

Может ли взрослый состоявшийся и самодостаточный человек поменять свои взгляды на жизнь

и ..."попасть под влияние" незнакомого человека в интернете?Это неуверенность, робость, комплексы из детства или...?
Ничего на свете не происходит ВДРУГ. Значит у человека очень долго что-то копилось внутри, а встреча в Инете - только маленький камушек сдвинувший лавину... последняя соломинка сломавшая спину перегруженного верблюда...
Ренат Мусин
Лучший ответ
Может. Это и есть живость ума.
Татьяна Коломеец Я с удовольствием смотрел на твой срач с Гольбертом,было приятно видеть твоё прозрение.
Катарсис.
Свои взгляды не жизнь не меняют только дураки....
Вадим Студентов интересная мысль, Дмитрий Анатольевич
Мне кажется, что в нэте такое не возможно! Поменять взгляды на какие-то вещи вполне можно, но вот попасть под влияние, как ты говориш, думаю врядли!
Игорь Фомин
Человек думающий эволюционирует. Так как развивается, получая новую информацию. Талдычит всю жизнь одно и тоже попугай.
если по старому жить уже не может-то сможет-легко и сразу-но точно зная -что он будет делать дальше.
попасть под влияние человека в интернете-НЕТ-если это взрослый состоявшийся и самодостаточный человек.
Алексей Мякеля
Многие меняют свои взляды. Сейчас правят состоящие раньше в КПСС члены. Сегодня они антикоммунисты. А как же их клятва?
Сложный вопрос, хотя если чел слаб и не имеет твёрдых убеждений, то вполне возможно и поменяет, хотя не исключено что это будет временное, показное отступление.
А почему бы и нет? Мы все попадаем на чей то крючек, да только и крючек не вечен.
Valery Gorobets
Взрослый может корректировать взгляды, не изменяя себе. А попасть под влияние? Бывает так, что слово незнакомого человека, становится весомее близкого. Все мы подвержены влиянию среды, где мы общаемся, но что-то остается всегда с нами - тот стержень, та цельность, которая родом из детства (там были не только робость, неуверенность и комплексы, но и первые победы, первые удачи, первое признание нас)
Leha Kod
вряд ли он захочет, да и зачем если он уже взрослый состоявшийся и самодостаточный человек... .
Может, если на это есть серьезные основания. В противном случае можно превратиться из состоявшегося человека в "упрямого барана".Взгляды должны меняться - это жизнь.
может наверное, но уж не до такой степени...
Конечно.
Скорее неуверенность, но всё-таки не может!
Однозначно да.
Stas Ivanov
в любом комплексе человека есть корень! если ты его выдавиш с этого человека то все значительно облегчится ))общение итд))