Общество

Не слишком ли я асоциальна в своих взглядах на жизнь ?

Мне скоро 18, хочу жить для себя, хочу ездить по миру, находить временную работу и переезжать дальше, смотреть на мир своими глазами, а не через экран ноутбука. Мне не нужен собственный дом как таковой, не хочу иметь детей, не хочу замуж.
Я хочу жить без обязательств, это плохо? Имею ли я на это право не слишком ли я асоциальна в своих взглядах на жизнь ?
Все хотят так жить. Но для этого нужно иметь хорошую профессию, доходный бизнес и суперкачественное владение интернет. Только профессия даёт возможность иметь постоянный заработок. Только хорошо налаженный бизнес даёт и прибыль и возможность дистанционно контролировать бизнес. И только качественное, профессиональное владение интернет объединяет все эти составляющие воедино. Да и по заграницам путешествовать нужно со знанием языка, а лучше нескольких иностр. языков. А мотаться бомжиком по странам и континентам не велика радость. По студенческой молодости возможно это и интересно, но всё равно не даёт качества и полноты познания посещаемых мест. Начните с малого. Попробуйте рассчитать самостоятельно бюджетную поездку скажем в Крым. Спишитесь с несколькими работодателями и попробуйте автостопом добраться до места, устроиться на работу, найти дешёвое жильё и перебежками дом-работа- выходной/поездка по интересу -дом- работа прожить так сезон. Увидите как это сложно. Я уже не говорю о заграничных поездках таким образом .Удачи и здоровья Вам.))
Жан Жановна
Лучший ответ
Вы враг народа, но по сути выбрали интересную и хорошую жизнь.
Это недостижимая мечта многих
эгоист за западе - обычное дело
Если у тебя всё получится - то это для тебя хорошо.
Если у тебя ничего не получится - то это для тебя плохо.
За границей таких как ты травят, а потом на нас санкции вешают...
:Э)
Вы либо цыган, либо бомж :))))
Мария Ткаченко
Для 18 лет нормально, только не забудь выучить языки, получить профессию и предохраняться. А иначе будешь в чужой стране просто бомжиха
Зачем тебе наше одобрение или осуждение. Есть родители, родственники, у них спрашивай.
А*
Алексей *********
Делай что хочешь.. Мозгов, видимо, пока нет, но набьёшь "шишек на лбу", поумнеешь, может быть, и будешь социальна...
Ovchinnikov.denis.81
асоциальный это тот кто несет вред людям
у тебя же сплошь позитив ну или нулевое вмешательство
Думаю, что со временем ваши взгляды изменятся.
Глядишь и захотите семью и детей.
Это называется либерализм. Интересы личности - выше интересов общества. Таких людей большинство, из них и состоит общество
Natascha Zaigraewa