Общество

Что должно произойти чтоб вы изменили свои взгляды, убеждения?

думала, чо в моей жизни все плохо ...как то okf по улице, увидела женщину с ребенком - инвалидом в коляске ( ребенок не прсто инвалид, он полный инвалид ( дцп умственная неполноценность ) и и столько света и любви было в ее глазах что как то сразу стало стыдно ...у меня же все хорошо, с детьми все нормально, работа есть, жилье есть, ну и что что муж загулял, разве это беда ...все показалось таким мелочным ...после этого стало еще одной проблемой меньше- развелась и все . так что искреннее спасибо той незнакомке, дай бог ей здоровья, счастья и терпения .
Азат Исин
Лучший ответ
Сам не знаю. На все воля божья.
Игорь Беляев
Вячислав Подузов Пути Господни неисповедимы ;-)
легше изменить мир -!
дайте мне точку опоры и я сделаю это. .
Вячислав Подузов а может точка опоры и есть ты?:)
Наталья Забрейко вам позволю проверить. дерзайте-!
можно, но очень сложно.. . Для этого меня нужно убедить, а это проблематично...
Kvas Garru
все уже произошло... А убеждения остались...
Катя Николаева
С возрастом на многое смотрю иначе,
но основные убеждения не меняются.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
И не меньше.. .
Ведь "живущим на верху" мы давно уже не верим (не обманут, суки) .
А личные "взгоды и невзгоды" воспринимаем, как СУДЬБУ.
Только то, что выше их, и выше НАС может изменить
наши взгляды и убеждения.
Вячислав Подузов не мог не откоментить) что ты лично ждешь от христа когда он придет?
пока на своем опыте сама не буду уверена не изменю !
да все просто... что бы меня переубедили... я готов выслушать по крайней мере... это глупо если человек не в состоянии менять убеждения....
Артём Князев
Должны произойти серьезные аргументы, которыми меня убедят изменить взгляды.
Вячислав Подузов например?
смотрите, вы на проекте мудрец, значит давно, просто невозможно не изменить хотя бы 1 убеждение:)
Мне должны доказать, или самому убедиться, что я не прав. Увы убеждения глобальных не менял, практически всё воплощалось . Менял только отношение к человеку в одну или другую сторону.
для этого должна произойти переоценка ценностей и никак по другому
Armen Chilingaryan
Оппонент должен предоставить неопровержимые доказательства, что я не права.
K_
Kоля _*******_
неправильные рещения стараюсь тут же исправить
Моё на то желание.
Кардинальные изменения в жизни нашего общества
Алексей Косюк
Вячислав Подузов это не ответ
А смысл?..
Вячислав Подузов хорошо, начнем с истоков. Gazon_ Zaseyan, как думаешь, зачем жить? т. е. в чем смысл жизни?
уже произошло.... абсолютно изменилось всё....
взгляды, убеждения, отношение к жизни и себе.. .
Меняется мир - меняемся мы.
Я при социализме -не то, что я сейчас.
Даже я в 10 лет - не то, что сейчас.
И приспосабливаясь к новой жизни приходится что-то в себе менять, в том числе и убеждения
Только убеждения с годами становятся все прагматичнее и пессимистичнее
Да.. . приходилось.. .
Личный пример.. . больше ничто...
Ирина Проданюк
Взгляды меняются, под напором фактов.
Как сказал великий Мао - для переоценки ценностей каждому поколению нужна своя война - тогда придет мудрость и любовь к жизни как она есть (((((((( Круто.
С6
Сказка 67
Нет
Вячислав Подузов что нет, вопрос развернутый, тремя буквами не отделаешься) а ну ка отвечай!
Трудно сказать)
**
***катрин ***
ошибка на ошибках и учаться !
я не умею врать сама себе....
Вячислав Подузов http://otvet.mail.ru/answer/206681951/
Миллион долларов на счету должен появиться.
Достаточно, чтобы меня в этом убедили.
Я готова меняться, готова слушать, думать, вникать. Но, чтобы поменять взгляды.. . Это должно быть нечто такое!
Вячислав Подузов развей мысль, что для тебя нечто эдакое?:)
Евгений Сметанин Ну, честно говоря, я даже не знаю. Это должно "шандарахнуть"! Это должно быть настолько убедительно, что просто возразить нечем. А, может быть, просто совершенно новые знания
Ничего не заставит меня лгать самому себе
Вячислав Подузов глупости, вообще не по теме
Новая любофффф!
Sasha Mislivets
Это все индивидуально, в каждом конкретном случае, всегда по-разному.
Чем больше узнаю, тем сильнее меняюсь, в том числе и во взглядах.
сильное потрясение....
Вера Суханова
Пока нет! С политики если взять, мне Кравчук нравился, но когда он начал ругать Тимошенко за то за сё, ещё понятно было, но когда через пару лет он стал на её сторону, то мнение о Кравчуке изменилось в худшую сторону!
Время не только лечит, но и учит. Мы становимся взрослее и взгляды постепенно меняются. Важное перестает быть важным, а мелочи становятся крупными проблемами
Antonio Derzilacos
Уже произошло, меняю взгляды и убеждения. Стало интереснее жить. У каждого своё должно произойти. Просто так чел. не поменяется. Обязательно его нужно"шарахнуть". Вот так вот...
Должны измениться обстоятельства моей жизни.
Алишер Валиев
Надо много информации и немного времени.
я и так нахожусь в поиске, что-то выбираю, а что-то мне не подходит- это путь души....
Никому никогда не признаюсь, что поменяла мнение, даже если потом пойму, что была не права! а в душе для этого достаточно новых достоверных фактов по данному вопросу и времени на обдумывание!!!
Вячислав Подузов но вечно держать в себе невозможно?) т.е. рано рано или поздно (даже не признавая неправоту) опубликуете личные выводы?
Постоянно, я доверчивый!
Вячислав Подузов отвыкайте от этой привычки:)
Должна жизнь маленько сломать....
Должно произойти окончание кризиса, достойные зарплаты и во главе правительства не "Члены"(баранов считают по головам, а депутатов по членам) , а "Батьки".
Вячислав Подузов интересная идея. марина, наверняка у вас есть и путь к оной, бизнес-план так сказать) поделитесь, прошу...
С изменением достоверной информации на счёт этих убеждений.. .
Пример: раньше я считал, что социализм - экономическая утопия, в которой жили мои родители, а капитализм - червяк на Российском яблоке, птичий грипп у двухглавого орла. А теперь получив знания об капитализме, что ни только золотом можно создавать гос бюджет, а территорией, и капитализм - не экономический строй, где важны деньги, а экономический строй, где важны таланты, только Пиндосы свой капитализм про.... ли вместе с свободными корпорациями, и нам его передали про.... ным.. .

Но некоторые убеждение я никогда не изменю 1.в России нужно менять власть и политику, 2.Нужно вернуть религию народам. 3.Нужно врнуть народам её чистоту крови, и культуру!
Вячислав Подузов Идель, ответ понравился, сильный. Но: есть 2 весьма спорных пункта - а именно второй - про религию народам, уточни пожалуйста этот момент, и п3 - о чистоте крови и культуре - кардинально в недоумении - начнем, пожалуй, с того что ты имеешь ввиду под чистотой крови и чистотой культуры, дополнительный вопрос - как вернуть.
меня должны переубедить...
Вячислав Подузов логично. не скажешь как переубедить тебя лично?
На ошибках учимся***
Виктор Грива
Вячислав Подузов желание поделиться личным опытом есть? (если что я настаиваю)
да, поменяла, просто познакомилась с одним человеком, общались с ним очень долго. он меня многими годами старше, относился ко мне как к дочери, многому меня научил. повысил самооценку, изменил мои взгляды на многих людей которые меня окружают, он в моих глазах был таким человеком, к мнению которого нужно прислушиваться. сейчас многие говорят изменилась. да я и сама это замечаю, изменилась, не внешне, а взглядами на жизнь.
Мои взгляды изменила Библия. Кординально.
Должно случится то, что полностью опровергает мои убеждения и взгляды, когда я бы поняла, что они были абсолютно неправильными и могли бы привести к неожидаемому негативному результату.