Общество

Что должно произойти с мужчиной, чтобы тот (не ажно при этом какие отношения с женщиной) мог бросить и не помогать своем

ребенку?
Сергей Копытов
Сергей Копытов
46 733
это просто не мужчина.. . бывают бывшие жены, но не бывает бывших детей!!!!
Яночка Сачкова
Яночка Сачкова
6 148
Лучший ответ
Он должен умереть, но и тут тоже помощь будет неосязаемая конечно, не в денежном эквиваленте, но будет!!
Вот как раз отношения с женщиной и мешают.
Если женщина предала мужчину, а теперь ещё жантажирует его ребёнком и выбивает деньги, то не всякий хочет выполнять требования предательницы и шантажистки. Не повезло ребёнку.
Сергей Копытов Zoran возьмите количество одиноких матерей, которым отцы никак не помогают даже 3% шантажисток не найдете их не так много, а проблема есть!
Игорь Иванов Наверное твой папаша такой же!!! Отрубите тогда себе хозяйство, и вас никто и никогда по этому поводу шантажировать не будет!!!!
Игорь Иванов Слышь, умник!!! Сам себе хотьне противоречь - про семью и верность заговорил!!!!Своих детей (если таковые вообще имеются) своей честью и достоинством корми!!! Сам-то поди жрёшь сытно каждый день!!!!
Да их таких большинство (извините примерные папы) . Не хотят просто напрягаться.
Ну, если только мужик захочет решительно порвать со своим прошлым и начать новую жизнь.
Василий Бубнов это не мужик!!!!
не понимаю такого
Тебе и детёнку твоему УДАЧИ!!!! И вы выстоите в этой жизни и без этого мудака-подонка!! ! А ты ещё представь, что этот мразина станет старым, дряхлым и беспомощным, а его дети так же на него ПОЛОЖАТ, как и он сейчас!! ! Фу, ненавижу таких мразей!! ! Даже животные не бросают своих детёнышей!!!
Данил Сушко А если мужик бросает все, ради новой возлюбленной? У него другая семья с новыми своими детьми, другая лучшая жизнь и новая пассия, которая делает все, чтобы он забыл старую жену с детьми? Именно так все и происходит.
С МУЖЧИНОЙ такого произойти не может! А вот с мужчинкой - сплошь и рядом ...
Ничего- его таким мама воспитала. Чтоб ей крутиться в гробу и не остановиться, гореть в аду и не сгореть!
SS
Saw S
2 236
Анатолий Ботяновский Точно!!! И чтоб будучи старым, подыхал бы с голоду, а ребёнок, у него перед глазами, объедался бы деликатесами!!!
у меня тоже такая же ситуация, до 3месяцев пожил, потом ретировался и живет с женщиной, папа которой финансово ему помогает: машина, квартира... и всем друзьям жалуется, что он ее не любит ((( пипец полный, а не мужчина!