Общество
а вот если какая-нить зрелая дама с деньгами выходит замуж за паренька лет 20 это смешно или грустно?
смешно, что замуж за него выходит, а грустно, что он потом у нее половину жилья/бизнеса оттяпает. зачем замуж, если так встречаться можно. любоФ застит разум. это бывает.
Зачеты ему обеспечены. Грустно что неучем проживет.
К сожалению в наши дни это нормально.
А давайте их спросим им грустно или нет
грустно, потом что конец таким отношениям один
повезло пареньку. Да и даме наверное тоже.. . И денежки есть и счастье.
Один покупает, другой покупается....
Смешно когда они сэкс пытаясься изобразить или она рога под парик прячет
Это весело
Гнусно. Альфонсов презираю. А дама - покупала бы на время что-ли: раз в 2 мес. - новая игрушка или оптом: несколько на вес. Неужели верит, что она - любима? Смешно.
вы с пугачихи смеетесь? ! так и здесь..
Не смешно и не грустно. Не холодно и не жарко. Пусть будут счастливы оба, да и все.
Если этот паренек гениальный художник, поэт или философ, которому деньги и не нужны, лишь бы кормили и вдохновляли, то это даже романтично) Потому, что любить гения, тем более юного - сможет только или зрелая женщина.. . или мужчина. Ровесница просто не выдержит и убежит. Это всё не смешно и не грустно - это просто ПО ДРУГОМУ.
а если без денег?
грустно
Некоторым, наверное, завидно ;)
"Ему и грустно и смешно, а мат грозит ему в окно ! "
это личное дело двух людей.... у каждого из них свои мотивы и цели..
Кому? Ей или ему? Мне извините, так по фигу...
нормалек, каждый получает то что хочет, парнишка деньги дама молодое тело)))
Аморально.
И грустно.. . и смешно
это круто для паренька
здесь сразу понятно что это из за денег. конечно смешно
Ему смешно)))))
это не очень красиво
да также как и молодая замуж за устроенного выходит. любовь не картошка. мне как то 20 летний парень прислал емаил - можно ли меня поцеловать. дело выбора.
грустно ((((((((((((((
Смотря с какой стороны посмотреть!
это?
это печально
это уже надо у них спросить грустно им или смешно....
Скорее грустно... что молодой человек не умеет себя реализовать самостоятельно, а бабуля так и не нашла достойного мужчинуу в молодости... ((
Ну в общем кому как. . Если парень какой нибудь страшный любит деньги, то ему будет хорошо и смешно. . А если симпотичный, который любит свою любимую и судьба с ним распорядилась так, что он женится на зрелой даме. . то это грустно
Ну и вопросики у вас я вам скажу! Подозреваю, что вы та самая дама, котора скачала не набегалась в 40 лет и теперь спрашивает у всех совета. А теперь еще и подцепила молоденкого мальчика и не знает что с ним делать! Не мучтесь комплексом неполноценности и тогда голове не будет глупых вопросов!
Максим Кашкаров
хаха. а вы хамка. отчего так? тяжелая жизнь?:)
Ольга Криворучко
А вы учитель или ученик?))
Это смешно для паренька,
и должно быть грустно для ДАМЫ,
парню та деньги только и нужны ...
и должно быть грустно для ДАМЫ,
парню та деньги только и нужны ...
это отображает общество в котором мы существуем, а он захотел пожить за счет старого кошелька