Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.
Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.
Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;
Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;
Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;
Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
Общество
Можно ли выходить замуж на 15 лет младше себя мужчину?
Пара 15 - 30 невероятна, 30 -45 - а может быть... Годика на 2, пока ему ребенка не захочется....
Леночк@ Польянова
та не всегда... у меня есть пример... ему 24 ей 44 было....и живут они вместе уже 10 лет и расставаться не собираются...так то..
Позвольте ему, хоть школу закончить!
Если больше некому оставить наследство - иди за него.
А кто Вам запретить? Можно и старше и моложе, хоть на 50 лет. Законом не запрещено, а любовь - штука интересная.
Вы у пугачихи спросите..
за мужчину всегда можно. за АЛЬФОНСА не стоит. мужчина.
Если это любовь, то можно
Я знаю счастливую пару, у них разница 23 года, причем он не альфонс, сам прилично зарабатывает, они вместе уже около 20 лет. Поэтому в этом нет ничего страшного, главное взаимная любовь и уважение.
Угу, только не забудь квартирку ему снять отдельную... чтобы было где лялек валять, не мешая супруге:)
да, конечно.. возраст-фигня)
По закону можно, а там как сама решишь. Представь: тебе 50, а ему - 35.
это педофилия какая то))
Аслан Бакешов
те 45 а ей 30- педофилия? ))) Чувак, ты узко мыслишь...
У таких мужчин много комплексов!
он 100% отвалит-только еще с твоим имуществом
Как душа пожелает.
Можно но не надёжно
Если хочется понянчится - отчего же нет, только очень уж они капризные в таком возрасте...
Зачем? Все, конечно, можно.. . Но потом, со временем, когда пройдет первая страсть.. . Женщина будет стареть быстрее. . вокруг будет полно ровесниц и младшеньких.. . Зачем ?
Можно сходить за него замуж. На некоторое время.
Потом придется возвращаться обратно.
можно если тебе уже за 50
нужно- при молодом муже - жена молодеет. Будьте счастливы!
А кто запрещает? Если чувства взаимны, то можно)
Любви все возросты покорны:)
чушь все, не нужно путать жизнь и секс)
нет низашто убигит потом
Можно конечно. Если ему есть 18 то можно. Я не считаю это педофилией, если любишь то почему б и нет? вообще если мужчина младше он никогда не оскорбит меня шлюхой или шалавой, даже если я опытная. И мужчина младше не имеет право командовать и должен слушаться жену.
можно, если вам не 25.
быстро станет старым
долго такой брак не продлится...