Общество

Стоит ли считать людей без высшего образования - полноценными людьми? Может им просто не повезло в жизни?

Shaxrux Narmetov
ему не дано на этом планете
Юди Юди
Лучший ответ
можно. у меня к примеру образование высшее а воспитание неполное среднее
Не повезло в чем? зарплата например грузчика (для этой работы никакое образование не нужно) выше чем зарплата библиотекаря у которого высшее образование.
Это что за дебил такой умный выискался?. Мне высшее образование по той программе что давали в Российских, а тем более зарубежных вузах и за бесплатно не надо и я отказался от него давно и стал учится самостоятельно и овладел более 130 профессиями в совершенстве, дальше перестал считать и не просто знаю и умею, но и обучал сотни людей делал изобретения и мог рассчитать и сделать любой станок или прибор которого не было в России, но он нужен был мне для работы и поэтому имел к соей зарплате ежемесячно еще пару за изобретения, правда работал круглосуточно потому что не успевал оформить все мысли сам и помогать это делать тем кто хотел заработать добавку к зарплате. А все выпускники вузов до сих пор консультируются как и что делать! Просто нужно уметь работать мозгами своими и не надеяться что тебе кто то подскажет и научит, а потом всю жизнь учится что бы понять как же нужно работать именно на эту часть своей жизни я и не стал тратить время!
Meruert Ahmetbekova
Каламкас Утегенова 130 профессий - это теоретически или практически ?
...всех в расход!!! не знаешь таблицу Менделеева наизусть - в расход!!!!
Kat| Impudent
Есть с вышним, а есть с верхним, это не одно и тоже.
Вот автор вопроса, как раз с верхним обр.
Ирина Павлова Потолочным
Ти що фашист? А работать хто будет, те что с верхними образованиями чтоли??? Они никуя делать не умеют.
Людмила Карева
Умный зарабатывает деньги умом, а мудрый — в уме.
Есть категория людей грамотных .а есть - умных .Вы кого имеете ввиду
Agata Gumerova
Не знаю, у меня сосед с 9 классами заработал себе несколько сот миллионов долярей, когда его спросил чё он учиться не пошел. Говорит, пошел бы учиться работал бы инженером за 40 тысяч))))))))))) 0
Игорь Шпинёв
мне кажется наоборот не повезло в жизни тем у когоь высшее мозги то совсем засратые ничего натурального
а ты наверно из категории тех людей которые учатся ради цветной картонки?
Манучер Злоев
диплом не может служить доказательством наличия ума, мне вспомнилось очень старое название кусочков кожи которые одевали на глаза лошадей, что бы они видели только малую часть пространства, сейчас это называют шоры, но у них есть и более старое название - диплом, наверное не зря, что то в этом есть, не зря ведь, когда появились в мире университеты и другие учебные заведения, они не сразу выдавали диплом, а только после появления прзнаного труда, то есть право на него надо было сначала заслужить
К чему это высокомерие? Сейчас и с ВО некоторых за людей нельзя считать.
Azamat Mahsudov
Люди с ВО как правило работают за копейки на дядю, который хорошо, если 9 классов окончил
Роман Таныгин
Образование не показатель, сколько сейчас имбецилов и с высшем образованием?