Общество
Почему многие люди говорят, что в России все плохо?
Они это говорят от: лени, от отсутствия денег, от скуки и т. д? А вы как думаете?
Список плохого очень велик.... можно долго перечислять зачастую то что плохо либо не решается, либо проблема сама собой отпадает, а если и происходит что то хорошее, то за это хорошо заплатили либо говорят что это чудо и + бога зачем то благодарят.
Огласите весь список. Пожалуйста.
Людей много и мнений много. В отличии от Украины, где есть только одно мнение - параши и его нацистких укрсми
Россию официально признали худшей в Европе для пидорастов. Вот они и правильно говорят, для них тут плохо
так говорят те кто живёт в России, так как они не были например в Нигерии и не знают как живут там)) ) и им кажется что в россии хуже всего
зажрались -в России все живут-"просто зашибись"
наверное потому что их геев не так обслуживают
а так же зависть к оркам в куеве которуе смогут теперь приглашать гауляйтеров и бургомистров
в России не принято хвалиться - примета такая.. .
потому что сами в жизни ничего хорошего не видели и не знали.. . и как они о хорошем то говорить и думать будут.. .
Человек может жить где угодно и как угодно.
Что угодно думать
Что угодно говорить
Считать одно белым другое черным.
Но.
Человек зависит от:
Наличия крова
Наличия пищи
Наличия воды
А так же, в зимнее время от теплой одежды
...
Однако, все изменяется когда появляется еще один человек.
По странному стечению обстоятельств в большинстве случаев все вышеперечисленное отходит на второй план, и теперь уже становиться важным: какая еда, сколько воды, какая теплая одежда, какой кров.
Два человека уже имеют возможность сравнить у кого лучше.
Появляется самое бесполезное в жизни человека слово - справедливость.
И два человека начинают соперничать друг с другом, руководствуясь естественно своею личной справедливостью.
Возникает конфликт.
... и так из века в век и сложнее и сложнее слово "справедливость" обрастает все новыми и новыми значениями.
Появляются люди испытывающие непередаваемый эмоциональный подъем, ощущение счастья от одной мысли что у других хуже чем у него или у его знакомых или у его круга общения или у его страны. Из "справедливости" вырастает в том числе и "патриотизм".
И доходит до того, что ни один из живущих на этой планете уже никогда не согласиться с тем что вполне достаточно довольствоваться наличием крова, пищи, воды и теплой одежды в зимнее время. Потому что это очень скучно, неинтересно и просто.
...
Мораль:
Во имя бесполезной "справедливости" можно потерять и последнее.
Что угодно думать
Что угодно говорить
Считать одно белым другое черным.
Но.
Человек зависит от:
Наличия крова
Наличия пищи
Наличия воды
...
Возникает конфликт.
...
Мораль:
так ведь кусить не могут,. вот и лают )
кучка хохлов-халявщиков - еще не "многие люди"
А чо нельзя что ли?
Банальная зависть .
В России все :) в шоколаде, но немного может горьком
Потомушто на Таймыре не растут арбузы
россия у всех разная