Общество

А хот-доги пусть американцы жрут?

В Москве прошел первый в мире чемпионат по скоростному поеданию черной икры. Вечером 20 апреля толпа желающих собралась в ресторане The Apartment. Из нее ведущему лотереи предстояло выбрать 12 человек, готовых за три минуты поглотить как можно больше дорогостоящего продукта. По команде все они должны были приступить к поеданию черной икры ложками и не останавливаться до тех пор, пока не будет съедено пол-литра.
~Marina~ ))))))
Скоро Америки не хватит вместить этих "поедателей". Мы пока столько дерьма не жрем. Гляда на наших девчат с по-весеннему проклюнювшимися коленочками, наоборот, не доедают. И хорошо! Родят здоровое поколение. На ваши фото смотрю с прискорбием. Есть люди, которым это питание просто необходимо для поднятия жизненного уровня, а жрут его мужики толстенные, может, завтра просто треснут от такого конкурса
Светлана Айменова
Лучший ответ
А у нас лучше всех ел икру Верещагин - таможенник!
Umuy ???k
Umuy ???k Да и мы трескаем её по поводу....Масленницы))))))))))))
Не вижу вопроса. .
Переедание вредно. . Его стимулирование - вредно вдвойне.. .
А черная икра - это, вообще, лимитированный продукт. . Я бы проверил насколько законно приобрел ее данный ресторан..
Пусть сами едят своих горячих собак.
Я вообще эту отраву не ем.
Не думаю, что это выглядело эстетично.
Но-пусть каждый есть то, что он хочет, сколько хочет и как хочет.
По-отдельности или совмещая.
Кому как нравится.
~Marina~ )))))) ну как ?---эстетично?
проигравший оплачивает весь банкет )
Ilqar Quliyev
~Marina~ )))))) проигравшим отдали недоеденную икру
лучше б раздали посетителям ресторана
а хот дог я бы захавал
Надя Лабо
Да, хот доги Американцы, Испанцы паэлу, Вьетнамцы змей.. . Каждому чемпионат по поеданию своего любимого продукта.
пусть едят те, кто могут.
Молдир Zarkumovna
Потом в туалет не пробьешься после таких соревнований. Они хоть в курсе что икра контрабандтная.
да слышал об этом я в шоке но мужик красава )))
Ай- Бек
кто победил?)) ) Думаю девушка - мужчины хуже икру усваивают)
Хот -Доги ну их во многих странах едят, икра смело канчено =))))
Бедняги -
расстройство желудка на неделю
....
ХОТ-ДОГИ намного лучше для пищеварения.
Ну, зато наелись деликатесов.. . а там хоть трава не расти
потом срали наверное километрами черной икры и мысленно ее проклинали