Ведь многие бежали когда там шла война, а сейчас там хорошо, Аллах сыпет деньги мешкам)) )
ЖКХ - бесплатно,... отстроены школы, дома ...спорт на высоте...
Общество
Почему чеченцы не живут в ЧЕЧНЕ, ПОЧЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА РОДИНУ??? +++
Нет ничего противнее открытой дискриминаций. Вы мне противны!
Там работать надо, а всем человекообразным обезьянам это противопоказано.
Да там надо работать .а здесь они могут и за чужой счет прокатиться1
Семьи их все там и живут. А они в Москве криминалом деньги зарабатывают
Чтобы куражиться перед русскими!
С тех пор, как Сталин выселил их с исторической родины, выжившие живут по всей России.
Своих не обманешь, не обвесишь, а здесь им раздолье..
Ну там за обезьяньи движения и в голову дать могут...
законы тамошние не нравятся))
в России свободнее.
Это в перестроечные годы москвички ворчали "понаехали тут". В национальных республиках, где всегда жили русские, судить о них стали по этим москвичкам. Начали гнобить, вытеснять. . В результате Союз развалился.
Вы, конечно, можете иметь своё мнение по поводу чеченских мигрантов, только это Ваше мнение могут использовать очень нехорошие люди для своих очень нехороших целей...
они за это время под себя особняки по суду отжали, рядом с центром москвы, беженцы приезжали на 500-х мерсах, еле пальцы сводили на руках из за булыжников на перстнях под 2-4 карата
Нехороший вопрос.
Игорь Марфутин
Что в вопросе плохого?
Cлющай женщине! Защемь дамой ехат? Там на свадьба пострелят не даиут там за это сразу на мест ставят! Там мусярами не дагаворишься! А в Москве можна все!
им нравится резать русских...
Ну девушки едут "учиться", на самом деле отрываются с парнями, а потом зашиваются, и чистыми выходят замуж за своего уже у себя, короче там им никто не даст так отрываться, а так жена с образованием в цене. Это точно знаю, так как у нас учились 2 девушки с кавказа и одна однажды по пьяни проболталась.
Ну а парни едут зарабатывать криминалом: угон машин, продажа наркоты.