Общество

Тут многие говорят, что в США помойка, разруха, нищета и т. д.

Люди бегут из США, жить невозможно, 70% населения живет в коробках и трущобах. Она баба мне тут сказала, что видела это своими глазами, была там.

Пролистал интернет карту гугл. Нигде не увидел помойку, трущобы и людей спящих в коробках. Где там все живут в коробках, помойка и трущобы?
Ватникам телевизор мозги промывает, чему ты удивляешься?
Более того я через гугл мапс путешевствовал в Детройте, очень ухоженный город, там просто снесли пустые дома и вместо них посадили лужайки
Davron. S
Лучший ответ
Там всякое имеется, но в коробках там живут чаще всео в гетто, те, кто работать не хочет. Это их выбор жить так и они в этом вполне счастливы.
Алия Халелова
` Ceлуй Экран```, `.`когда`я Online > те, кто работать не хочет. Это их выбор жить так и они в этом вполне счастливы

Тоже самое много сказать про русских, которые живут в каммуналках
Ну мало ли что можно рассказать.. не всему же надо верить...)
Интересно как ты определяешь помойки и трущобы по гуглокарте....
` Ceлуй Экран```, `.`когда`я Online Если 70% населения США живет в трущобах и коробка, города и улицы должны выглядеть хуже Африки.
поэтому спешишь сообщить об этом))), ты не волнуйся, за отдельными фотками помойку не спрячешь
Nata S
В России такого нет. Тут сразу бомжей на органы пускают, на колбасу.
Диана Бочко
И статистика, главное, там хорошая.... Только вот сами же американцы находят там полными-полно ошибок.... https://z5h64q92x9.net/proxy_u/en-ru.ru/www.shadowstats.com/ О чем Трапм и говорил, что статистике США веры нет.
Akzhol Karataev
На Хохляндию тоже из космоса посмотришь - вроде страна как страна в Европе, а глянешь ближе - все же таки Африка...
` Ceлуй Экран```, `.`когда`я Online Твоя хохляндия такая же помойка как и рассия, кахастан и т. д.
Не в коробках, а в трейлерах
а кто где такое говорит-хватит тролить а помойки в любом городе мира есть это не показатель как и нешита в любой стране
Айека Акансери
А вот тут
` Ceлуй Экран```, `.`когда`я Online Пролистал карту, прошелся виртуально по улицам, ничего подобного не увидел
не верь киселеву .Страна как страна не лучше не хуже других америка
Там естественно не так плохо как рисуют для тугодумов которые не в состоянии гугл освоить.
Но доля правды есть. США богатейшая страна в мире.
А по уровню жизни даже в 5 топ стран не входит. И даже из десятки периодически вылетает.
Это значит что страна просерает деньги со страшной скоростью а людям дырка от бублика.
Это ты поверил какой то бабе?
` Ceлуй Экран```, `.`когда`я Online Нет, я умный. Тут многие говорят, что в США трущобы и помойка.
отвечу, чтобы заходить и отслеживать ответы