Общество
Вот как такое может быть? Американский народ, это прекрасные люди, мы любим их фильмы, музыку и т. д. но их
правительство я людьми назвать не могу, это реальные звери . Начиная Хиросимой и до сегодняшнего дня их безжалостность по всему миру не имеет предела . Ни чужих детей ни стариков не пожалеют ради своей выгоды .
Естественно. Причем это не только может быть, но и есть и совершенно нормально. Более того, так обстоят дела далеко не только с США.
Все крайне просто. Для каждой нормальной страны СВОИ интересы на первом месте. Чужие она должна учитывать лишь только если они совпадают со своими. Так что нам стоит в этом плане у США иногда и поучиться.
Вот те же США прямо и неоднократно заявляли, что интересы Америки для них стоят выше даже принципа суверенитета других стран. Последним такое озвучил Обама, не раз говорилось и до него.
Что Вас во всем этом удивляет? Политика вне морали. А американская политика направлена в первую очередь на благо Америки. Если это благо будет за чужой счет, то оно ведь не перестанет быть благом. И ограничением тут могут быть лишь какие либо личные установки самих политиков. Но сам процесс влезания на столб власти отсеивает тех кто имеет какие то особо высокие принципы.
В общем всё как везде и всё как всегда. По моему это вещи самоочевидные.
А я негров не люблю и их фильмы тоже с их американской жестикуляцией и мимикой.
:)))
Ну, прямо, как у Катулла:
Odi et amo. Quare id faciam, fortasse requiris.
Nescio, sed fieri sentio et excrucior.
мы?
Жамиля Касымова
Ну кроме тебя конечно .
Так они говорят, что сами правительство выбираю - дерьмократия.
а где ты видел другое правительство?
Жамиля Касымова
Не видел а вижу, это правительство России !
не знаю народ может и хороший, но с гнильцой. фильмы их не нравятся, сказки одни а не фильмы. а музыку люблю русскую, причём далеко не макаревичей с цоями