Общество

Мне кажется , что нужно бежать из этой страны (спортсменам , учёным и т.д.) . А вы как думаете ?

Наши правители создали в стране такие условия, когда интересно жить только олигархам, бандитам и продажным чиновникам, простым людям жить здесь не хочется, а горбатиться на дядю тоже смысла нет - все равно в конце нищенская пенсия и борьба за выживание. И как бы рабочий человек не старался, честно деньги в России на достойную жизнь не заработать, если конечно не воровать и не брать взятки.
Наталья Торопова
Лучший ответ
Особенно спортсменам.. . они быстро бегают.
Елена Вакорина
скатертью дорога.
Афина
А я думаю, что не надо. Большинству россиян, причем подавляющему, лучше чем в России нигде не будет. Тем более - бежать. . Страшное слово. Бегут, спасаясь. Спасая жизнь, жизнь близких. Мне кажется жизнь в России вполне нормальная получше чем во многих других местах. Что до ученых, спортсменов (если они ВЫДАЮЩИЕСЯ) - чтож почему бы не ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ, в ту страну, куда приглашают.. . Времена не советские, "железного занавеса" нет. Можно поработать по контракту, осмотреться. Кому-то понравится, кому-то нет. Это не БЕГСТВО,
Борис Гоян
всё зависит от уровня Ваших претензий. Многих устраивает. Я понимаю, что плохо, но уж не побегу...
Nurbek Adilgerey
А я думаю, что Вы - тролль.
Санта Сити
Nurbek Adilgerey а это кто такой?
да уж убежали, чтоб спортом за деньги заниматься, а не для души и Родины
Я так всегда говорю сыну.
пидорам точно!
Aidana Ilesbekova
Тем, кому родина там, где жратвы и зелёных фантиков больше - действительно лучше свалить отсюда, воздух сразу чище станет. Лучшие останутся.
Анастасия Салькова Уже остались . Пожинаем плоды . Кажды день .
Свобода человека заключается что бы его одаренность была б востребована и оценена по достоинству, а ценности человека в разной стране ценнят по разному и если есть вазможность выбора страны и вы ее выбрали, значит у вас что то есть.
Крестись!
бежать и неоглядываться это не страна вообще
Я думаю, что таких, как ты вешать надо за измену родине!
Нужно возрождать нашу страну, а не бежать из неё
Big Dirty Pig Hd
Анютка Дмитриенко ну и как успехи по возрождению?)))
Раиса Кадырова Ты это нашей элите скажи,которая в Лондоне окопалась,она день и ночь о возрождении думает
Людмила Минигалиева У нас давно нет родины, как страны. От нее осталась лишь территория - земля на которой нас угораздило появится на свет. За 20 лет ее превратили в руины. Возрождать ее давно некому, да и поздно, т.к. провал везде: в промышленности, в с/х (полный п..), в науке, образовании, оборонке... У нас не хватит на возрождение ни людей, способных на это, ни средств - все разворовано на десятилетия вперед. Выезд - действительно единственный способ выживания. К сожалению, он доступен лишь тем, кто что-то из себя представляет, или имеет средства на это. Оставшимся - ничего не изменить, а жаль.
Ilya Yablochkov Ну и возраждай на здоровье а не получится вешайся!
Однозначно
ессно . и чем быстрее тем лучше