Общество
Для христиан нужно нести скорби,но не обман ,предательство и т.д...Почему РПЦ не хочет даже знать этого?
Почему? ..Просто нужно разобраться, является ли РПЦ истинной религией. Ведь Иисус Христос сказал как можно это сделать. В Матфея 7:17 он сказал " По плодам (т. е. по делам) узнаете их. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов". Если вы увидели плохие дела РПЦ, то не стоит задаваться вопросом почему они так делают, а лучше найти истинную христианскую религию и поклоняться истинному Богу. Ведь в Библии Бог приывает всех выйти из ложной религии . "Выйди из нее, народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах... "( Откровение18:4) . Ориентироваться же можно только на Библию. Ведь это слово Бога.
Василий Носач
Вы ответили лучше !
Ничего не понял... .
Обман и предательство - это что? От кого они исходят?
И чем отличаются от них скорби?
И вообще, вспомните: кесарю - кесарево, а Богу - божье.. .
И чем отличаются от них скорби?
Василий Носач
Скорби-от Христа на кресте:смерть близких.
Про всё прочее,что от князя мира сего сатаны-перечислять долго!.
Знать то оно это очень умеет, не хочет конкуркентов в этом - иное дело.
Василий Носач
Какие ещё "конкуренты" перед Богом?!
Истина-бывает одна только!
да что вы? о мученниках за веру что либо слышали, нет?
ну тогда на том свете, предявите покойному Сысоеву вашу претензию к РПЦ... он найдет что вам ответить
Уважаемый, вы прежде чем задать вопрос, подумали бы над его составлением, а то написали полнейшую ахинею!
Нести скорби кому? ?
Причем тут ложь иобман?
Что РПЦ не хочет знать?
Нести скорби кому? ?
Причем тут ложь иобман?
Что РПЦ не хочет знать?
Василий Носач
Сносить скорби,но не пр.
Я сама православная давно. Нести должно и обман и предательство а Господь рассудит Сам.
Василий Носач
Это РПЦ,вопреки Евангелия,вас так и приучает!!!
Наташа Миженская
Это не РПЦ Это жизнь.