Общество

Почему в СМИ так часто звучит словосочетание "исламские террористы"? Почему "христианские террористы" не слышно?)

Потому что Христианских террористов не существует. быкует в основном ислам воинственный.
Анастасия Болдорева
Лучший ответ
…Террором ничего поделать нельзя <...> это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет… Нет-c, нет-c, не поможет — какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!
Ф. Ф. Преображенский, «Собачье сердце»
Да он всякий ...http://lurkmore.to/ и набери слово терроризм
Лидия Минченко
Андрей Костерин Ели вся Ваша жизнь, прошла на http://lurkmore.to, то что еще можно сказать, кроме слов сочувствия...)
Ну почему же, было и такое, в Штатах вон один из взрывов расист и рьяный протестант организовал.
Сергей Сергеев
наших террористов называют бандитами
Максим Кокорин
Андрей Костерин И ихних тоже, но почему-то впереди ставят слово "исламские".
А в нынешних СМИ по всему миру кишат богоизбранные агенты влияния.. . стравливают всех между собой - исламистов и против исламистов...
Маша Валиева
ну почему же есть, такое понятие "православный терроризм"))))) бабушки которые гонят из церкви девушек в штанах как раз из таких
Дарья Дашка
Андрей Костерин Знающая Православие девушка, на такой терроризм НЕ ведется)))
Потому что не религиозные.
Avaz Camalov
Нас настраивают против ислама т. к. они более приспособлены к выживанию и скоро ассимилируют по всему миру. Мировое правительство понимая это готовит общественное мнение к оправданию резни мусульман.
Андрей Костерин Никто Вас не настраивает против ислама) Вы просто не знаете Общей истории))) Есть и такие, к сожалению... За 300 лет от Рождества Христова, никакой муслим, и близко НЕ приблизился, к подобию выживанию Христиан в это время!
Католики : http://youtu.be/c0D18XwcKQo
Николай Додон
У терроризма нет ни нации ни веры. Но некоторые прикрываются ширмой джихада ( или борьбы с неверными) , что по сути является причиной еще крестовых походов (он возник как следствие после них) . Хотя это уже слишком древняя история для этого вопроса.
Андрей Костерин Ну не скажи) 90% террористов исповедуют ислам! В Вашу теорию, он никак не вяжется)
Не врублюсь, при чем тут вообще ислам. Террористам до ислама, как мне до Китая.
христианские террористы еще лет 700 назад перевелись
Андрей Костерин А что случилось 1313 году?