Общество

Почему в Латинской Америке нет исламских террористов?

Там законами и не пахнет, вот в Мексике наркоторговцы гоняются по улицам за полицаями. Закона нет, однако ни одного террориста исламского днем с огнем не сыщешь. Быть может все дело в том что там если оскорбить Божью Матерь Гваделупскую, моментально как ёжик от мачетте будешь? Там индейцы за это дело шкуру с тебя снимут , набьют опилками и еще танцевать вокруг личного чучела заставят. Быть может российским властям вместо тюрем отправлять их на поселение в Мексику например?
А какого они там будут. Там своего дерма хватает, лёбого иностранца считают чужим, а араба сразу кокнут. Тем более терористам там просто нечего делать.
Зарема Кагерманова
Лучший ответ
Polina Borova Насмешили... В большинстве латиноамериканских стран действуют террористические группировки, разной направленности, в основном, маоистской.. А в Мексике, вообще, идет ВОЙНА между Правительством и наркокартелями.. Или торговля героим - богоугодное дело?
Зарема Кагерманова Впрос был про Исламских террористов.
Местные наркоторговцы и террористы ничем не лучше исламских.. . Уверяю Вас. . Кроме того, там полно обычных бандитов. . В Рио есть кварталы, куда полицейские бояться заходить меньше, чем взводом. .
Есть и атеистические террористические организации, которым религия до фени...
Polina Borova
Владимир Козлов Так почему они там не проповедуют? Согласен с вами, местные ни чем не лучше чем муслики в России. Даже полицию частную приходится нанимать, чтобы жить нормально. Да и с рождаемостью сдесь все тип-топ. Я вот о чем, закона нет, а исламского терроризма тоже нет. Быть может дело не в законах? Быть может правителям хватит сажать их себе на голову чтобы кому то понравиться?
там нечего взрывать...
Михаил Саяпин
Выдать каждому гражданину по автомату, все вокруг добрее станут, за словами следить начнут.
Елена Зайцева
При СССР не было никакого террора...
Кирилл Мантано Кроме красного...
верно подмечено))
Polina Borova Наверное, Вам стоит больше почитать о терроризме в Южной Америке... Там полно террористов, причем очень многие имеют маоистскуюу становку - им религия, вообще, до фени.. Очень много бандитских организаций, которые занимаются производством и продажей наркотиков - причем тут религия?
Да их и в России нет, я более чем уверен, что взрывы устаревает у нас ФСБ.
исламские террористы только там, где надо устроить очередную революцию или влезть со своим уставом в чужой монастырь, а в Латинской Америке и так каждый день с голоду умирают или от наркомании.. .Вот посмотрите, на карте обновляется где и когда кто-то умер от голода www.poverty.com Это сознательное уничтожение людей, Билл Гейтс между прочим основал фонд, который стирилизует население в Африке под соусом прививок. Мало кто осознает, что цель любой заварухи в наше время - уменьшить количество населения и прибрать к рукам ресурсы. Хотя ресурсы даже вторичная цель. Главное зло нашего времени - это намеренный геноцид и истребление целых народов.
О О
Polina Borova А что Вы знаете о наркокартелях в Латинской Америке? И методах их борьбы против Правительств своих государств, а также связях с различными организациями по всему миру?