Общество
Почему все террористы - это мусульмане, почему не христиане, иудеи, буддисты, индуисты, и никто кроме ?
Брейвик в Норвегии христианин. Но правда таких действительно мало. А исламисты свою религию называют самой мирной и попробуйте сказать им, что это не так.

Кропоткин и Бакунин были Православными - означает ли это что все православные исключительно Бомбисты?
Ольга Садовникова
ты в настоящем времени? или ты в прошлом веке застрял
Любовь Кулакова
Кропоткин и Бакунин были гуманистами - какие то православные им и в подметки не годятся.
Практически весь террор в Российской Империи держался исключительно на евреях, да и сейчас убить неугодного учёного, генерала, чиновника на территории чужой страны плёвое, а главное безнаказанное дело .
Константин Хамидуллин
Что за бред вы тут несете?
Любовь Кулакова
Террор в России держался на Таких людях как Перовская (дочь столичного губернатора) и Кропоткин (Рюрикович родовитей правящей династии) несть числа столбовым дворянам объявившим войну дворцам и их террор кстати имел ярчайшее отличие от нынешних фальшивок - он был адресным, он карал тех кто действительно этого заслуживал.
Ну-у, католики из ИРА (Англия) -- иногда тоже отличаются...
Ку-клукс-клан или Господня армия сопротивления - мусульмане?
Ольга Садовникова
когда они школы взрывали? я может быть что-то пропустил ?
Выйди на улицу с плакатом против власти и ты будешь террористом
Может быть вопрос в том, какая вера сохранила истинность в неких вопросах более, чем менее ?))
Потому, что ислам отрицает посредничество между богом и людьми, отрицает первенство светской власти над духовной, отрицает социальное неравенство среди мусульман без помощи неимущим от богатых, отрицает право государства на лишение людей их достоинства по светскому закону и без суда.
Эти признаки делают ислам угрозой для церковных, государственных и финансовых корпораций.
Поэтому для церковных, государственных и финансовых корпораций важно скомпрометировать ислам и сделать его пугалом.
Ведь миллионы людей, не признающих посредничество церковных корпораций, социальное неравенство без социальной помощи, помнящие о собственном достоинстве и обходящиеся без финансовых корпораций представляют для них потенциальную угрозу.
потому что ислам религия сатаны!
Фиг их знает чего им не сидится мирно и тихо в своих странах! Наверное им не хватает западных стрип-баров или стрип-клубов !
Их религия пока не устоялась.
ну а Ирландцы, забыл что ли?
Ольга Садовникова
в прошлом веке перестали