Общество
Почему мусульманские беженцы лезут куда угодно, к буддистам, христианам, иудеям, но только не в исламские страны?
И при этом навязывают свои верования и порядки хозяевам их принимающих.
Исламские страны, несмотря на общность религии, оказываются гораздо прагматичнее Европы в этих вопросах, и халявщиков терпеть не собираются. Благополучие в них распространяется лишь на своих граждан, и делить его с приезжими они отнюдь не спешат. Так что, как ни парадоксально, но в смысле благополучия, для этих беженцев гораздо привлекательнее хоть и неверная, но такая благополучная и терпимая Европа, чем свои мусульманские страны!
В тех странах своих муслимов до попы.
Там смертная казнь разрешена.
Про Турцию и Ливан вы, конечно же, забыли.
В Ливане каждый 3-й - беженец из Сирии. А есть еще беженцы из Палестины.
А остальным неудобно лезть в саудовскую аравию по морю из северной Африки. а вот в Грецию и Италию самое то. Карту изучите.
И хотелось бы посмотреть, как мусульмане к иудеям лезут.... в Израиль к примеру
В Ливане каждый 3-й - беженец из Сирии. А есть еще беженцы из Палестины.
А остальным неудобно лезть в саудовскую аравию по морю из северной Африки. а вот в Грецию и Италию самое то. Карту изучите.
И хотелось бы посмотреть, как мусульмане к иудеям лезут.... в Израиль к примеру
Super* !bad Girl
Иракцев забыла - в Иордании и Сирии просто море их, в Ливане в основном христиане иракские
Есть такое выражение: - Свято место пусто не бывает! Иначе оно объясняется термином экологическая ниша. Один американец, приехавший в Европу в начале 60-х годов не узнал её. Это была не та Европа, которую он запомнил в 30-х годах. Он обнаружил, что с исчезновением в Европе евреев их место занимают те, кто на них не похожи. Ну вот, в качестве мести за то уничтожение в Европу прорвалась Азия и Африка. А ведь достаточно было сказать, что в Европе "все беженцы" попадут в бараки, за колючую проволоку, где за побег - виселица, где кормить их не будут, но ими будут кормить крокодилов, как никто бы в Европу не приехал и не пришел. Так Европа бы исчезла с карты мира чуть позднее, по демографическим причинам.
Семён Ершов
В Егирте беженцев стреляют прямо на границе.. Ищут они халяву, а в мусульманских странах ее не найдут и не получат.
Потому, что им это позволяют, плюс спонсируют... отмени европа всяческие финансовые пособия, и поток тут же прекратится
потому что цель беженцев захватить неверные страны и установить там ислам
Капиталисты хотят руками исламистов (низкая себестоимость убийства: нож, наваха, машина, пластик) вырезать христиан и прочих, чтобы развязать региональные войны, и увеличить свои прибыли... В 18 веке смерть 1 человека стоила для 1-2 доллара, во Второй мировой от 100-1000 долларов, во Вьетнаме 10 000-100 000 (авиация, бомбы, газы, транспортировка войск, затраты на патриотическое воспитание, пропаганду и т. д.)
так те их отправили на задание
Почему ты, крымский татарин, приехал жить в Латвию ?
Все исламские страны нищие.
Гулжан Темиржанова
Я бы не сказал, что Эмираты, саудиты или Катар нищие. Да и Турцию таковой трудно назвать.
Super* !bad Girl
особенно ОАЭ, Катар и Саудовская Аравия с Брунеем
они несут присутствие Аллаха туда где его еще нет.
Школота на марше.
Больше всего беженцев из Сирии в Ливане, Турции и Иордании.
Больше всего беженцев из Сирии в Ливане, Турции и Иордании.
Похожие вопросы
- Почему люди рождаются без религии, а потом становятся христианами, иудеями, мусульманами и враждуют на этой почве?
- Почему все террористы - это мусульмане, почему не христиане, иудеи, буддисты, индуисты, и никто кроме ?
- Почему в России люди искренне ненавидят ближнего своего а в Европе, США, исламских странах, и т. д. уважают ближнего своего
- Сюжет для фильма ужасов или жестокая правда о положении женщины в некоторых исламских странах?
- Ругают Ислам, а почему при этом не вспоминают о наршуениях прав Христианами и Иудеями?
- Почему в России пьют водяру и мрут как мухи в исламских странах не пьют а жуют Кат здоровые и долго живут ?
- Где для мужчины лучше жить в России или в исламской стране?
- Интересно, почему все возмущаются вторжением НАТО в исламские страны и никто
- Почему "сирийские беженцы" так полюбили именно Германию?
- Почему женщины так покорны в исламских странах словно рабыни? Они потеряли силы бороться?