Общество
Не каждый мусульманин террорист. Но каждый террорист мусульманин?
это аксиома, так и есть
нет не согласен.
Это ложь.
Валентина Богданова
Блажен, кто верует.
выходит так... как не прискорбно...
Совсем не так.
Валентина Богданова
А как?
До террористического США им далеко. Ну сколько бы понадобилось террористов-мусульман чтобы вбомбить в каменный век Ирак, Югославию, Ливию?
Валентина Богданова
Юги сейчас очень неплохо выживают. Но это не мусульмане. Кроме албанцев.
такая же апория ..вам должно понравиться. . не каждый россиянин алкаш, но каждый алкаш- россиянин. . Нормально так??..
Валентина Богданова
Так и есть.
Применительно к России так и есть. Ни разу не видела православного, иудея или буддиста, активно участвующего в терактах .
А Столыпина, Александра II тоже убили мусульмане? Может «основоположниками»
террора были другие «учения»?
Ирина Воронцова
Это была Гражданская война одни хотели прибрать власть у др а не просто как террористы убийсво ради убийсва
да ладно такие национальности не имеют правельно севодня сказали в умствеными возможностями там проблемы
)) и что это за вера такая и верующие, отрезают голову живому человеку (это подобие божие) , и орут аллах акбар, наверно без крестового похода на этих уродов не обойтись
Наталья Богатырева
некторые именно этого и ждуть. . ручки потирают
Если вы тупой человек, то да, для вас каждый террорист мусульманин. А то, что терроризм существует с незапамятных времён, что есть целые немусульманские террористические организации, что если даже 1% мусульман были бы террористами, то это уже около 15 миллионов человек. Все это так, мелочи.
у террориста нет национальности и Бога!
Не каждый мусульманин террорист. Но каждый террорист уже не мусульманин!!!
Терроризм в любой форме тут же исключает человека от веры и принадлежности к любой вере. В любой вере есть - НЕ УБИВАЙ!
Ирина Воронцова
Товарищ, в исламе не убий правило только к другому мусульманами, а если ты встретишь» неверного мечом по голове его» выдержка из Корана что в кавычках