Общество
Некий участник проекта на выражение :"Не все мусульмане 0 террористы, однако, все террористы -мусульмане" ответил мне:
Я не совсем понимаю, что вы мне пытаетесь доказать? Что все террористы - мусульмане? А вы в этом уверены? Или вы доверяете только СМИ? А кто стоит за такими организациями? Кто их снабжает деньгами? И кто, в конце концов страшнее: тот кто взорвал бомбу, или тот, кто вложил эту бомбу в руку смертника?
Хорошо . давайте вспомним историю. Первые террористы которые в ней в ней вобщем упомянуты, были ещё во времена Княгини Морозовой. И были отнюдь не мусульмане !!!К сожалению такова политика, кто платит тот и рулит. "Кому-то" нужно чтобы сегодня ими были мусульмане. И заметьте не просто мусульмане, а вахабиты !!!Данными темами по незнанию мы можем оскарбить порядочных людей!!!
Красные бригады. ИРА. Баски. Много нечисти и не мусульмане. Но суть одна.
Александра Задорожная
ИРа и Баски -почему нечисть,что они плохого сделали? если не трудно)
Мой двоюродный дедушка был православным, однако в кого-то стрелял, за что был сослан в Сибирь.
Гму4-1 Фа
А дедушка так и не сознался, в кого стрелял?
Или был тоже английским, американским и тройным агентом - врагм народа?
Не верьте пропаганде, вас заранее настраивают на грядущую войну с мусульманами и оправдывают захват Ирака и Ирана.
На самом деле главные преступники сидят в США и Англии, Корана не читают и разговаривают на английском языке.
Гму4-1 Фа
Войну на Кавказе - тоже?
Возможно ему при дележке денег за проведение теракта не досталось доли, вот и парится.
А если террористы тупо за деньги исполняют волю любого, кто это закажет, то они действительно тупорылые скоты, которых надо забивать как козлов на скотобойне.
Гму4-1 Фа
Меня терзают такие же сомнения!
Ваш вопрос в чем?? Ответчик прав.
Гму4-1 Фа
А в руку террористу - исламисту вкладывает бомбу христианин? Или католик? Или ...т..д. по списку?
А Царя кто взрывал ?- Иудеи !
Гму4-1 Фа
Ульянова прадед Бланк ринял христианство, а отец Ульянов был тоже иудеем?
А Сталин кем был?
Речь идёт о нашем времени. Или за ним Вы уже не поспеваете?
В метро, на Дубровке, в Беслане, в самолётах, поездах, на рынках и т.д. - тоже замешаны потомки Ульянова и последователи его идеологии?
А Сталин кем был?
Николай Тищенко
Вообще-то в России взорвали только одного царя, Александра II, бомбу кинул польский шляхтич Гриневицкий, среди прочих участников покушения еврейкой была только Гельфман, остальные были русские, включая столбовую дворянку Перовскую из боковой ветви графов Разумовских ...
Парни из Сенареке и ИРА, а так е НБП тоже конечно мусульмане
Гму4-1 Фа
А у истоков стоял кто?
Ассасины (хашашины, хашишины, гашишины;от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишин [1] — «употребляющий хашиш» [2] [3]) — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты (шиитская ветвь ислама). Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. Слово Ассасин вошло во многие европейские языки со значением «убийца».
Не все мусульмане террористы, однако, все террористы -мусульмане. Это факт! А уж как к этому факту относится решать каждому индивидуально.
Гму4-1 Фа
Спасибо за выражение Вашего мнения.
Николай Тищенко
А тамильский сепаратизм на Шри Ланке? А коммунистические наркопартизаны в Колумбии? В мире хватает и немусульманских террористов ...
Омар Мошроби 1 минуту назад
Гуру (3487)
Атнимусульмане бомбящие Грозный, Алеппо, Мосул, Афганистан не оправдывают свой террор ничем!
Гуру (3487)
Ваш вопрос можно перефразировать яснее: виновно ли мусульманство в терроризме? Заложена ли в мусульманстве склонность к терроризму? Или эта религия не более склонна к порождению террора. чем христианство или буддизм? Да, традиционный терроризм сейчас чаще встречается в мусульманских странах. Однако государственный терроризм с уничтожением целых стран исходит не от мусульманских стран. Можно ли было избежать массовых бомбардировок Ирака и Афганистана?
Гму4-1 Фа
Не все дебилы верят в мусульман-террористов, но все кто верит в исламский терроризм - однозначно дебилы.
красный террор тоже мусульмане придумали!)) ) что-то Вы заигрались в компьютерную игру с аналогичным названием! вылезайте - хватит в ассасина играть!))
Гму4-1 Фа
А кто стоял у истоков не припомните?
В Википедии можно поинтересоваться.
у тебя есть интернет почитай Коран. там сказано убей в чем вопрос
полностью с ним согласна, всем известно кто за этим стоит....
Гму4-1 Фа
Финансируют террор христиане? Или католики? Или иудеи?
Странно.