Общество
Если Россия всё делает правильно, зачем её так долбят санкциями?
И большинство стран поддерживает Украину,объясните все кто может
Чтобы сохранить свою прибыль на дешёвых Российских ресурсах. Без них им всем трындец придёт
Даня Лобанов
А что оно обозначает?
"Санкции нам полезны" - В. Путин.
Xato Utalishvili
Не верю я что-то тебе
Именно поэтому!
И не большинство, а наши геополитические противники и их прихвостни.
Больше половины населения в мире поддерживают Россию!
Один только BRICS - Уже больше!
А там ещё и другие страны есть.
Есть готовые идти добровольцами. Есть специалисты по обходу санкций.
Один только BRICS - Уже больше!
А там ещё и другие страны есть.
Хрюколда опять про весь мир визжит
Xato Utalishvili
Ахаха,кто из нас ещё хрюколда!ты свою аву видело чучело?
Кто долбит-то? Страны, где царит ЛГБТшная погань?
Xato Utalishvili
Таких стран нет в мире
От того ,что она все делает правильно . А большинства-то как раз и нет ...

Объясняю - Украина поддерживают не большинство стран, а лишь те, кого США заставили. А санкциями долбят как раз за то, что она все правильно делает, но правильно только для себя.
По тому что делает всё правильно))
От отчаяния, что толку ни какого от их труда нет, истерика.
В реальности все эти санкции - против банков. Точнее, против тех, кто 30 лет спекулировал кредитными расписками далёких стран. Ни в какой экономической жизни страны не участвуя. В РФ как занималось инвестированием в заводы/пашни/лаборатории государство, так ничего и не поменялось. Не особо рыночная экономика - и чё? В КНР 20 волшебно-капиталистических лет государство втихую делало кэшбэки заводам на приобретение станков. Рассрочки на 20-30 лет. Нормальненько. Они нахватали столько оборудования, что ещё 8 лет назад на всё розеток не хватало.