Общество
Власть вроде и говорит и делает правильно, а жизнь простых людей в России не улучшается. Почему?
зря вы их считаете неумехами. они все правильно делают. Их цель оставить все как есть. и не выпустить из нищеты простой народ. Как видите все идет по ихнему
Вот в этом то вся и суть ...и это наводит на определнныу размышления - все ли правильно !
делает правильно, это что? Говорит?
как вы определили, что власть делает что-то правильно?
на слово поверили?
Или власть отчиталась о проделанном?
на слово поверили?
Или власть отчиталась о проделанном?
Думаешь в других странах другие проблемы?
делать добро неумному племени-пустое занятие
Потому что это всего лишь, красивые слова.
говорят для пиара всё правильное. а делают всё для своего кармана.
Одно дело говорить, а другое претворять в жизнь то о чем говоришь
вот именно, что только говорит
Сказа любит - не значит, что женится. Сказали, что будет лучше жить - не значит, что лучше станет всем.
А вот мне интересно почему их
за границей слушают внимательно.. .
Они же понимают.. .
вежливость им мешает или другое....
за границей слушают внимательно.. .
Они же понимают.. .
вежливость им мешает или другое....
Ты прямо, как ребёнок.
Веришь тому. что говорят. А уж про "делает"....
Судят по делам, по результатам. А результат плачевный.
Хотя столько лет страну разоряли, всю думающую часть общества или сажали или выдворялиили, или те сами уехали.
Столько лет диктатуры не проходят бесследно.
Но сейчас жизнь получше, чем в 90-ые. Так что.. . Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Будем надеяться.. . Может и выживем.
Нет стабильности! Цены растут. Ртом только воздуха набрал и уже пукать надо сразу!
Потому что, на самом деле, улучшается, и очень даже неплохо улучшается, если не брать в расчёт отдельных неудачников.
Потому, что ОНИ простые люди.
Таланта нет. А коли Бог убил, остаётся только ля-ля и воровать.
Жизнь в России улучшится если избавиться от старой приметивной экономики и создать новую, но что бы создать новую экономику нужен определенный уровень развития, который в России пока еще очень низкий не смотря на все ее достижения. Все сферы нуждаються в переработке или замене.
Вторая проблема это- корупция так как чиновники разворовывают наши же деньги тоесть на эти деньги можно было построить новые железные или автомобибные дороги.
когда не правительство искоренит корупцию, тогда и повысится жизненный уровень России.
Но это не возможно так как чтобы искоренить корупцыю в России нужен надсмотерщик над каждым человеком. Правительство РФ сейчас делает уклон на искоренения корупции в России, и я думаю что Правительство на правильном пути.