Общество

Сушествует ли на сегодняшний день патриотизм у Российского народа?

Ильнур Feeler
Патриотизм СУЩЕСТВУЕТ.
Если нам НЕ нравится то, что происходит В стране и СО страной- то это НЕ значит, что мы НЕ патриоты !
ЛЖЕ-патриоты - поют дифирамбы нынешнему маразму.
Анна Зозуля
Лучший ответ
у российского=да
у русского народа нет-запрещено
Патриотизм это как у меня в семье. Могу накричать, наказать, поставить в угол, а то и полотенцем отшлепать. Но когда посторонние начинают обси-ть мою семью любому пасть порву. Вот так и патриотизм. Сама могу ругать, но не русским не позволю..
Белов Павел
Конечно, нет.
Российский народ не представляет собой единого целого: это конгломерат разных народов, цели которых нередко сильно отличаются. Многие народы не отождествляют себя и Россию.
Так что можно говорить только о патриотизме русского народа. Такой патриотизм действительно существует.
патриотизм подразумевает национальность... сколько народа осталось неосемиченого?
София Сбитнева
Патриотизм к земле, а не к государству или власти
**
*****
Конечно!
А что, есть сомнения?
Какой то тупой патриотизм, на голую задницу =)))
Машка Лашук
Его особенно много у правителей-временщиков наших!. .
То-то они и близких своих и капиталлы ворованные свои зарубеж вывозят!
Патриотизм подобен цветам. Если о них заботиться - это будет клумба. Если оставить все как есть - зарастет сорниками.
Какой-то ВИА пел когда-то

русские русские - беспокойные сердца
почему чтоб стать сильнее
нам нужна война?!
Конечно, существует. Разве можно в этом усомниться?!
Ну смотря в чём! К народу, политикам или к экономике?