Общество
Почему с момента создания СССР и по сегодняшний день у нас уважают братков, хулиганов, гопников,
районных пацанов, криминальных авторитетов? Ну заметьте, стала преобладать уголовная романтика, районная жизнь и районные понятия, драки "район на район", неприязнь к т. н. "ботанам и ботаншам"
Что-то не помню чтоб в советских СМИ и культуре прославляли подобных
потому как жидоСМИ прививают насильно эту мораль. Открой программу ТВ, менты-бандиты круглосуточно по всем каналам. Как будто на ТВ сидят урки и рулят
где живёте-то? где это "у нас"?
Потому что советская власть изначально рассматривала уголовников как классово близких. И даже сначала большевики думали что уничтожение классового общество приведёт к тому что преступники перестанут воровать и убивать.
Власть воровская нынче. .
В Сибири, в малых разоренных городах, там "смотрящих" только в детских садах нету. .
А так все криминилизовано, от школ и до высших руководителей. .
Сплелись, спелись и спились - не поймешь, где кончается криминал, а где начинается власть...
В Сибири, в малых разоренных городах, там "смотрящих" только в детских садах нету. .
А так все криминилизовано, от школ и до высших руководителей. .
Сплелись, спелись и спились - не поймешь, где кончается криминал, а где начинается власть...
мне не известно существование гопников в совке кроме цветных фильмов. именно тогда к нам пришла американская мода.
изначально это африканские рабы которым дали свободу, на работу их не брали, им и пришлось создавать банды.
бандиты всегда были, но банды с леса не высовывались
изначально это африканские рабы которым дали свободу, на работу их не брали, им и пришлось создавать банды.
бандиты всегда были, но банды с леса не высовывались
Менталитет. В нормальных странах уважают законопослушных граждан, ну а у нас всё через анальное отверстие и соответственно живем так же.
мой друг штук 20 перебил однажды)) ) КУОС однако...
Неправда. Это было всегда... почти всегда. Плохие парни всегда в моде
это где у вас???? я живу в Москве и в моем районе нет, ну на сколько мне известно людей с уголовным прошлым и (братанов), а хулиганы они по всему миру есть!!!
с момента распада СССР
нет с ними считаются по необходимости и сдают как заразу..
Похожие вопросы
- Почему во время создания СССР России так легко удалось уговорить на этот союз всякие Киргистаны, Армении, Казахстаны
- Почему 100-летие создания СССР не отмечается на государственном уровне?
- Почему 9 Мая в СССР не был выходным днём аж до 1965 года?
- почему медиа так активно навязывают теорию "живи сегодняшним днём, рискуй,не отказывай своим желаниям " и тд?
- Почему на момент войны СССР так и не подписал Женевскую конвенцию по обращению с пленными?
- А почему нет информации о числе заболевших за сегодняшний день? Что цифры ужасают? Говорите, чего уж там.
- А почему докторская колбаса в СССР портилась на второй день а сейчас лежит целый месяц и хоть бы хны ?
- Объясните пож-та, почему некоторым не хватало свободы ни в СССР ни в сегодняшней России, но хают они почему-то только
- является ли создание семьи на сегодняшний день роскошью. которую не каждый может себе позволить.
- Размышления к Дню Победы... На 41-й год СССР располагал 303 дивизиями, на сегодняшний день общая сумма 39 бригад...