Общество
Почему в мире в отличии от России скрывают число заболевших ежедневно?
Европе стыдно что ее дутая медицина оказалась так себе.
Все страны кроме Рашки свободные! Свобода выбора прежде всего. Зачем верить в то, что невыгодно??? Даже если что есть на самом деле, и это можно потрогать или увидить, и это может сделать каждый, но от этого нет выгоды, зачем это публиковать и верить в это??? Куда более выгодно придумать выгодное дело и верить в него, с реальной выгодой! Демократия рулит! ;)
Да особо и не скрывают. Просто значительную часть случаев не могут правильно классифицировать.
Почему в мире в отличии от России ...РЖУНЕМАГУ! НАшли НАЙЧЕСТНЕЙШИХ
Им там в отличии от РФии скрывать нечего
Чтоб Россия не вырвалась вперед
Зато у нас всегда самые честные и правдивые цифры)))
Ездила по работе в Японию, Новую Зеландию и Кипр, короче там все мечтают себе такого президента как Путин, только об этом и спрашивали меня постоянно.. Везде, на рынках, в ресторанах, шопах.. Я им такая говорю: ну что ребятки, не повезло вам конечно с презиками... Переезжайте жить к нам, мы всех принимаем... правильно я сказала?
Golib Kuziev
Таки да, все верно!
Как опережали Россию по кол-ву заболевших, то не скрывали, а как Россия начала опережать то конечно теперь скрывают))))))))))))))))
Теоретически в РФ можно скрыть... а на Западе и тем более в США скрыть невозможно... там все помещения не жилые завалены гниющими трупами...