Общество

Почему в мире так не любят Россию, русских ?

какое отношение их, такое-же и к ним...
Мурат Рахманов
Лучший ответ
Никогда не говорите за "русских", за "народ". Говорите только за себя. Если кто-то Вас лично не любит, -это исключительно Ваши собственные проблемы
Bad Bad Boy
Россия не пряник, штоп ее любить всем подряд
Люда Ткаченко
А Мы не Шлюхи, что бы нас любили.
Каклы же есть.
Они ведут себя по отношению к окружающим государствам по-хамски.
потому, что русские-это не купюры в 500 евро, которые все любят...
Так не за что
Дык съезди, поспрашивай. . Я много где бывал - и чет ток в Черновцах нелюбовь встретил. Ну, что поделаешь - воспитание подводит некоторых местных жителей. . хорошо, что таких немного
Не хочу обсуждать мир, ибо не знаю, как там с любовью-нелюбовью. Но хочу задать встречный вопрос: мы - русские, сами сильно любим друг друга? Всегда готовы помочь друг другу, не хамим везде и всюду, не пытаемся обмануть ближнего при любом удобном случае, не устараиваем разборки на дорогах с битами и прочее? Мы просто источаем любовь и дружелюбие? Я уж помолчу про любовь к представителям других народов? Да мы сами друг друга ненавидим лютой ненавистью, а рассчитываем на чью-то любовь?
За что?
русских везде любят... власть и народ в россии никогда не были едины... так что разделяй мух и котлеты
Рамиль Зарипов
"Горе вам, если все люди будут говорить о вас хорошо! " - это слова Иисуса из Нового Завета.
России и россиянам многие завидуют, отсюда и проблемы у тех кто завидует.
какая любовь в политике? только интересы...
Валера Яцкевич
А мир для тебя -это кто?
Потому, что мы не подходим ни под один стандарт. Нас, не то что-бы не любят, просто бздят, не зная какой подвох и откуда ожидать.
Татьяна Бокк
Значит УВАЖАЮТ !.
^famous Handballer^
Влад Карелов
если приглядеться - тоже чурки
Анна Боднар
Мы натуралы в основном хлопотно нас любить
А вы думаете мир любит США, Китай, Англию или Германию. Назовите страну которую любят?
Марсэль Tentimishov
почему вас это так волнует?
потому что русские сильные