Общество

стоит мне встретиться с человеком как сразу начинают пенять на мою инвалидность Поэтому и не стоит даже встречаться?

и вообще друзей искать
Лариса .....
Не с теми людьми Вас судьба сводит...
Оксана Юрьевна! .
Лучший ответ
Лариса ..... да сколько живу все не с теми да не с теми
печально что вам попадались только такие... ммм. . дураки. но не все же такие) конечно стоит)
Лариса ..... а что есть и другие?

нет я думаю не стоит
нефиг нервы портить
Надо встречаться, но прежде всего надо - ПРИНЯТЬ себя таким, какой вы есть, смирить гордыню. Освободиться от стресса по этому поводу и тогда высвободившаяся энергия сама собой найдет другое применение - что-то полезное в жизни, даже просто хорошее отношение к людям, что заставит их тянуться к вам как к приятному в общении. Встречала одного инвалида, внешне уродливого, но у него была куча друзей и никаких комплексов. Трудно, но возможно.
Лариса ..... в окружающих этого не исправишь
Стоит не упариваться на эту тему.... вот и все.. .
Вообще такой "отсев" даже и неплох.. . ведь раньше или позже сложится круг друзей которым вы нужны - так как есть )

Выше нос!!!
Даже не знаю, что сказать.... Данных для ответа не достаточно.. .

По теме - да не заморачивайтесь вы, встречайтесь, общайтесь.. . Уверен, кто то даже в вашу душу заглянет, и там останется.
Лариса ..... какие же нужны данные
Провести тест на вшивость и до встречи все рассказать.
Лариса ..... это я сейчас до такого додумалалсь
да и интернет у меня всего 3 года
а до этого
оо
Разрушай стереотипы.
Инвалидность - это не приговор! Ищи, и обретёшь!
Лариса ..... как я поняла
приговор
А как же без друзей жить? Я сам инвалид, но у меня достаточно друзей и знакомых, которые выручат и помогут когда надо. Или просто весело провести время.
Vov@ Petrov
Лариса ..... а вот так
с детства ни друзей ни знакомых

да и какие могут быть друзья
кроме издевательств от окружающих и не получишь