Общество

Почему когда я предлагаю встретиться грубияном с ответов и даю им телефон, он сразу начинают отмазываться? Трусы?

Игорь Рылов
Не трусы но боятся.
Марина Горлова
Лучший ответ
Так вот отуда ноги растут! А я-то никак не могу взять в толк, откуда у всяких гоблинов мой номер телефона!! ! Вы хоть изредка последние цифры номера меняйте!!!))))))))))))
мелкие трусливые вонючие клопы!
ну всё... теперь все противники побежали памперсы менять...
Да я тоже, крутой в натуре, у монитора.
Ando Asatryan
Не думаю что кто либо из тех кто тут сидит думает о свиданиях
Юрий Лапкус
Анна Крапивина Почему же?) Я думаю о свиданиях, правда, конечно, не с г-ном Малдером.
старый детский анекдот. "ну? кто на меня?... ну я... как тебя зовут? вася.... ну? кто на меня с васей? "
Ирина Тен
Alexandr Stroganov там окончание: "кто на меня с васей?.. ну я... вася, пойди разберись" )))
Да.
Ольга Сульдина
У грубияна интеллект на уровне табурета. И всупать в диалог он не будет. Просто нет аргументов. Он это знает и грубость его слабость .
Иван Савченко
судя по тому, как ты сидишь здесь с утра до вечера без выходных и праздников-нашист, на всю голову! кому ты сдался. руки об тебя пачкать!
Игорь Рылов Еще оди ДРИЩ!Встретимся?
да ты паришься! тут все пар выпускают и я в том числе
Елена Сычина
Это герои внеземелья
И Б
Наверно вы дочь Рамзана Кадырова.
Игорь Рылов Вот еще один ДРИЩЬ!
Станислв Зинченко Извиняюсь, уважаемый, совсем не хотел вас обижать. Ну ...шутка не удалась. )
Они в памперсы наклали. Им надо штаники простирнуть, ведь еще пригодятся!
Вероника Бубнова Привет Малдер ;))) Скалли привет передавай. Че Курильщик доепывает? Нужна помощь? Если что, зови-он у меня сигару через жопу курить будет. Цука! ;)))
Прекрати ты страдать такой фигней, грубияны они для этого и есть грубияны, зачем уподобляться.
Чего свистишь? ! Со всех городов предлагаешь встретиться? Я - их Красноярска, давай всречаться, агент малдер.
Хотя, как раз такие как ты и есть трусы в первую очередь.. .
Личико показал бы, гюльчатай...
Игорь Рылов Ты хуюни не неси!Зайди в мир и посмотри!Или мозгв не хватает?
Люди, которые наезжают и оскорбляют беспричинно содержат в себе кучу комплексов. А таким образом они лишь пытаются доказать себе, что они лучше, чем есть на самом деле, при том комплекс с ними остается...
Фокс ктож полетет к тибе в Омереку ну?