Общество

Почему большенство людей нихрена не делают,а когда видят человека на порш каене сразу начинают кричать"Украл","Насосал"!

Меня лично раздражают люди, которые спят по 3 часа в сутки чтоб заработать на порш кайен .Поэтому я, как и все нормальные люlи считаю что этот придурок точно точно "украл" и "насосал".
Ольга )))
Лучший ответ
таких единицы, остальные, то золотые парашюты друг другу выписывают, то пирамиды, то авто лохотроны или ещё чего, а то банально когда делят зарплату всё себе на порш каены оставляют, а работягам на чёрный хлеб выделяют.

Вот Горюнов всё вроде и по закону, но по факту присвоил всё имущество бывшего Ротора, которое выделяли из областной казны и областного имущества, включая тренировочное поле построенное на деньги УЕФА.
И тоже наверное 3 часа в сутки думал как отмутить подаренное РОТОРУ. Отмутил. Теперь всё продал, деньги себе в карман, ротор голый, а у него выставки собак на поле от УЕФА
Не выспавшись блондинка въехала по лестнице в т. ц Этажи в Н. Новгороде.
Да просто завидуют честным людям!.. козлы..)))
Наиля Закирова
А может и отсосал, это его личное дело.
Максим ***
вот_про_человека_на_Белазе_такого_не_скажешь))
Almazov Rifat
Или думают, что это идиот, который всё имущество продал ради понтов.
не могут
Марат Валиев
Да не. Всё прозаичнее. Спиздил.
Alexandr !
А знаете, это и правда новая ступень. Украсть уже мало, надо еще, чтоб уважали.
это вы о ком? что ничего не делают я что о ни одного шахтера не видела на порш каене.
ага, скажи еще вагоны разгружал! "не беременней нам моск - мы этого не любим"(из к/ф о Мише Япончике)
Сергей Петров
Ударник воровского труда. Ураааааааа товарищиии!!!!
Завидуют наверное. А етими криками пытаютса оправдать свою никчемность и не далекий ум.
Угу... ну можно спортсменов отнести к этой категории, а еще кого? Кто у нас честно зарабатывает?
Понимаешь)) ) есть такое существо, ЖАБА называется)) ) когда люди видят у других то, чего у самого нет, прибегает эта самая ЖАБА и начинает их душить)) ) в процессе удушения, очень туго соображается, и никому не важно, каким трудом человеку досталось то или иное, и чего это ему стоило....
Зачем же над собой так издеваться ради груды метала. Такой же идиот, как и те которые ему завидуют.