Общество
А что есть- ПАТРИОТИЗМ и почему его так не любят либералы в России и при воспоминании о нём ..сразу начинают брызгать..
...слюной ???
Патриотизм- эмоциональный фактор призывающий защищать свою родину. Относится к первичным законам выживания. Сохранение, выживания рода. Костя, кто там брызжит слюной- идиоты. Они, просто не в состоянии дать определение данному термину. Большинство людей говорят терминами, не понимая их значения.
Имперо-фашисты подло подменяют любовь к Великой России пресмыканием перед нынешней клептократией
Либералы любят Россию, но ненавидят воровскую шайку, захватившую тут власть террором и фальсификациями выборов
Патриотизм - любовь к Родине. А выродки брызжут потому, что ненавидят.
Либералы не любят русский патриотизм просто потому что не осознают себя гражданами России.
Но американский патриотизм они признают безоговорочно.)))))
И что бы это значило?))))
Патриотизм - любовь к родине
Обожаю патриотов - не люблю монархистов и попов, тащущих общество в зад.
Либералы потенциальные предатели Родины .
Бека Токтоболотов
угу, а клептократы под маской патриотов разворовывают Родину прямо сейчас
Пацриотизм в России это когда насрать на ветеранов, которые как жили в дерьме та к и живут. Главное это показать всем что мы помним о том что наши отцы и деды победили. Противно страшно. Вот день лучше сходить в могилы к своим дедам и прадедам, а не устраивать шествие. Это день почтения к героям, а не показуха.
Bauka Sengali
Вы когда срали на ветеранов ???
Елена Шерстнева
Ты что сам ветеран и живешь в дерьме?
или просто пизданутый либерал и не знаешь к чему привязаться?)))
А либерасты как баба яга, всегда против)
Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
Bauka Sengali
Любимый лозунг либералов ---по этому ВАС и узнаём ...https://my.mail.ru/community/rusderzhava/photo/_groupsphoto/61526.html
" Если крикнет рать святая : " Брось ты Русь, живи в раю .Я скажу не надо рая - дайте Родину мою " . С. Есенин .
Это когда ты живёшь в грязи и говоришь, что лучше нигде нет. И думаешь, что твой народ самый великий.
Bauka Sengali
это вы про американцев ???--соглашусь..
Психоделическая форма идиотизма
типа религии ..в наше время это уже атавизм но государству он выгоден... чтобы ты пошел и сдох на донбасе.. кстати почему ты еще здесь?))