Общество

Со мной переписываются три араба и все предлагают встретиться, если я встречусь с каждым по очереди и выберу это будет

нормально или надо остановиться сразу на одном? Но как тогда понять кто лучше?
Посмотреть на всех по очереди..: ) Всё равно никто не узнает!..
Aidar Tasmaganbetov
Лучший ответ
Марина Василенко А беременность не заметит?
Марина Капитонова Аллах всё видит.
Лучше со всеми хором
Саша Чижов
В принципе неплохой трах это будет, но без мечты об арабском муже....
Можно получить 3 экзотические болезни или одну, выбор за тобой...
Если после встречи с первым Вы не забеременеете (а они цацкаться и встречаться не могут :раз согласилась прийти - значит за этим) , то после второго и, тем более третьего - непременно.
Если Вы - мусульманка, то снятым видео они будут шантажировать и принуждать стать шахидкой, чтобы смыть позор семьи кровью, иначе Ваш отец и братья сами это сделают.
Светлана Григорьева да уж,, вы предлагаете спат с ними прямо на улице? или в кафе? или вы думаете что я к ним домой пойду?
Торопишься в арабскую страну ?..я тебе не завидую тогда...
Карты таро, гадание на кофеной гущи, камень ножницы бумага, игральные кости- тут масса правильных вариантов
Veronika Volkova
А ты уверена, что у тебя на них денег хватит? Они наверняка на твою щедрость рассчитыают.
Лучше попроси родителей организовать им встречу, это более достойно, чем на улице встречаться как проститутка, арабы-это не европейцы.
Нейна
Марина Василенко А ей только это и нужно - лишь бы не о Путине (в её вариации - с маленькой буквы - первый класс не закончила, скорей всего).
Срочно к доктору - голову лечить. Три араба тебе не помогут, лучше найди одного арабского скакуна и он решит твои проблемы.
Светлана Григорьева хаха, я то и так врач, а вот вас если что могу проконсультировать
Каждому, норально по своему. Шо же ты, додумалась выйти на Араба, а как дальше не додумалась.
Это, если ты "попадёш",к нам всем претензию накатаешь? не то советовали!!! Может за тебя ещё и встретится с ними? Так ты так и пиши,
Желающие оценить моего будущего, прошу за бабки.... и т. д, и т. п.
Может это не арабы? Спроси:
- Кус им-им-имм-мма шелха, я шармута? Тот, кто первым пообещает тебя убить (и твоих родствеников) он араб. Тогда думай. Они вообще ребята не плохие, но не всегда.
Nurel Kurmanbekova
Марина Василенко Она и русский язык с трудом осилила - фамилию пишет с маленькой буквы, а Вы хотите от неё такого мозгового штурма!!!
если ты задаешь такие вопросы, смени аватарку и убери хиджаб. не позорь ислам
Медет Насенов
Марина Василенко А его можно ещё чем-то опорочить, кроме терактов?
восточные люди достаточно своенравны. лучше уж выберите одного. что бы проблем лишних не было. или кастинг устройте)
Марина Василенко Или они ей с изнасилованием.
Харэ п-здеть
То у тебя проблемы с русскими, то вопрос с 3 арабами)))) ) Определись кого предпочитаешь)))) ) Ой, балин, кажется мне, что с головенкой у тебя совсем плохо))))
Светлана Григорьева вы вопросы повнимательнее прочитайте и все поймете. русские парни мне совершено неинтересны, в любом своем проявлении. а то что я про них сказал для меня это не проблема, потому что я с ними не встречаюсь