Общество

незнаком.человек (сетевой маркетинг) предлагает встретиться и "обсудить все приличной встрече". что значит "приличной"?

Ева Соломина
Вечно тебя тянет где нить шляться с маньяками))))))
Лариса Олимпиева
Лучший ответ
в ходе диалога он вам раскроет карты
Эта встреча, если это "Амвей", я так понял. Будет прилично обставлена множеством "фокусов", для того, что бы Вы, лично, изъявили "желание" вступить в этот "бизнес". Вот и вся "приличность", причём за ваши, в будущем деньги, для кого то.
Пригласит во второсортную кафешку, закажет растворимый кофе и будет часа полтора расписывать выгоды и бонусы сетевого маркентинга, как работать, как создавать группу, как и сколько с нее получить денег, про скидки, про то, что вся продукция суперского качества и в магазинах ее нет, и что это прямые поставки с завода, поэтому так дешево. После такой встречи лично у меня было ощущение потеряного впестую времени. И на мой ответ, что сетевой маркетинг меня не интересует, мне отвечали - хватит работать на государство или вообще на частника, пора работать на себя, и по-новой - сколько получишь, сколько выгоды и проч. Так что думай - оно тебе надо?!
Аня Надток
сходите и постушайте внимательно, любую работу заочно не выбирают, по опыту одни люди слушают а другие Слышат, успеха.
если из орифлейма то в офисе расскажет все, в орифлейме разводов нету, я сам там=)))!
Ева Соломина не. он из амвея
будет много жевать о вашей прибыли в этой пирамиде, применяя всевозможные психологические приемы (Амвей - угадал? ) и т. п. и д. ..совет - если дорого время и деньги - не ходите и тем более не ведитесь, даже если все выглядет обалденно прибыльно
Ева Соломина ага, амвэй. меня просто насторожило слово "приличная встреча")))
Надя, однозначно не ходите. Расчет на то, что, во-первых, вам будет жалко потраченного времени и придется выслушать его, а во-вторых, на отработанные методики и приемы, в том числе наглое использование НЛП, которые действительно получатся только при личной встрече.
встретится тет-а-тет и будет втирать всякую чушь
Значит лично обманывать будетю.
как я понял, там нету пробела, должно быть при личной. т. е. придет он сам и вы
Lida Bichert