Общество
Кто знает о сетевом маркетинге «Тяньши» он же Tiens?
В Краснодаре эта сетевая пирамида захламила край. Чтобы подписать договор необходимо приобрести продукцию на 11 т. 700 руб. + разные дополнительные расходы = 15-16 т.руб.
ДА!! Да!! Да! ! У нас так же. Короче, они покупают друг у друга эту хрень, как зомби бегают. Потом по объяве в местной газете других лохов набирают, типа :"Предлагаю достойную зарплату. Помошник директора".
Долбо*бы, химии нифига не знают, каталоги безграмотны. На замечания не реагируют. Звали к себе распространителем, я сказала - давайте лучше вам каталоги в божеский вид приведу, там же ляп на ляпе. Но нет, тонкости перевода нас не интересуют, нам же ж нужно продАкты сбывать, понимаешь.. .
Я одного не пойму, как Тяньшисты и ДокторНоннисты легко принимают факт, что НАЗНАЧЕНИЯ препаратов с якобы лечебным действием могут делать люди, ни разу не грамотные в сфере медицины и имеющие образования - два класса + полкоридора?
"Компьютерное обследование" - и вау, назначаем препараты. А ведь это все фикция сплошнейшая.
А если нет эффекта - отмазываются - мол, вы дозу неправильную потребляли, сэкономить типа решили.
В инете у них свой сайт и там все можете узнать Много случайных людей попадает которые делают не лучшую рекламу Смотря как все организовано в каком городе Офисы есть и в Москве в Питере и др, городах Чтобы говорить надо самому знать и пропить эти Бады На своем опыте могу сказать что препараты неплохие я почти не пользуюсь аптечными уже Ну а решать вам самим это ваше здоровье
херня это всё
и что вы хотите узнать?
то, что это лохотрон - это правда
Геннадий Горбунов
мало того.. некоторые люди на большие деньги попадают
Лучше туда не соваться. Ничем хорошим это не кончится. Поверьте, я о них знаю все.
Евгения Зорина Гилязова
Ну если есть наглость и радость наебать ближнего,то там самое то работать