Общество
Кто ещё кроме меня считаеет сетевой маркетинг лохотроном?
Само втягивание людей в сетевой маркетинг - уже бизнес... Очень наработанный. Прибыль, естественно, - органзаторам сети ..Новичок покупает стартовый пакет товаров для распространения или подписывается на распространяемую услугу, говоря иными словами - платит денег за то, чтобы начать работать, ему активно предлагаются различные "школы успеха", он опять платит за обучение по книгам про лидеров, что написаны для пидеров, даже не впаривая продукцию или услугу, он все равно объявляет о ней клиенту, делая тем самым рекламу, за которую ни шиша не получает.. И это - только начало, продолжение не лучше.. Красивая схема. з. ы. Интересна система оболванивания - для воздействия на гуманитариев (в сновном) - там таких большинство... Психоделическое воздействие на сознание, элемент сектантства... Более подробно о психофизике водействия на человека и массу есть у Вадима Шлахтера -поищите по свободе в поисковике
А он и есть настоящий лохотрон. Классический.
любой бизнес выгоден тому кто начинает этот вид бизнеса первым! кто выводит на рынок еовую услугу, товар и т. д.. . а потом туда бегут толпой и... .
так и с сетевым бизнесом - только тут затронуты вклады людей...
Я поработала в разное время в нескольких компаниях, и продукцию продавала, и структуру собирала, выходила на разные уровни, со всей ответственностью заявляю - лохотрон! Чего-то можно добиться, только будучи личным знакомым кого-либо из верхушки.
Круче Флошмана фиг ответишь)) )
Лохотрон. Однозначно. Только скажите мне, а где не лохотрон?
Госслужба, обычные служащие, которые получают зарплату меньше 10 тысяч рублей - это разве не лохотрон?
В России - вся экономика - лохотронище сволочной ...
вся жизнь-ЛО-ХО-ТРО-НИ-ЩЕ!!!
Да практически все! Не считая тех наивных которые ведутся...
и Я
Письма по и-нету получаем.... На собеседования приглашают.... Все отказываются... .
Но кто-то же там работает????
я!
Хаха.... Интересно, остались ли такие, которые так не считают))))))))))
Я так считаю, потому что еще не видела ни одного человека который бы обогатился на сетевом маркетинге (это про распростаранителей)