Общество

Вам нравиться сетевой маркетинг? ВЫ работали в нем? Ну и как????

Если хочешь разбогатеть на сетевом маркетинге- создай свою сетевую компанию....
Кристина Дю
Лучший ответ
Ну что значит "Нравится"?
Сетевой маркетинг - это работа. Иногда довольно тяжелая. Я никогда не думал, что стану этим заниматься. Всегда относился, как к мошенникам. А тут на тебе - жена съездила проведать сестричку и та ее подписала в сетевую компанию. Компания российская, работает с парфюмерией и косметикой.
Сначала было очень тяжело - мы в городе были первыми. Ни спонсора рядом, ни доставки продукции.
Прошло 2.5 года заработок от сетевого маркетинга превысил зарплату жены на основной работе. В апреле жену сократили, теперь она безработная. У меня на предприятии 2 месяца не платят зарплату. Не голодаем. Наконец-то смогли купить хороший холодильник, микроволновку, новую стиральную машину. На прошлой неделе новый пылесос.

Никогда не верьте, что стоит только подписаться в сетевую компанию и ты уже получишь миллионы. Это тяжелый труд. Каждодневный труд. А для кого-то просто возможность экономить на покупках. Своего рода дисконт. Например, я покупаю продукцию на 40% дешевле, чем она в каталоге. Где еще дают такой дисконт?

Очень жаль, что множество мошенников называют свои пирамиды сетевым маркетингом. Из-за этого страдают люди, я уж не говорю об имидже сетевого маркетинга, как такового.

Нужен будет совет по сетевому маркетингу, обращайтесь - помогу с удовольствием
Татьяна Мельникова Согласен. С какой компанией сотрудничаете?
херня. им внушают. одно. а в самом денег ни каких нет. и не будет.
Максим Богач
Надежда Азанова Рома, у меня вопрос: с какой сетевой компанией ты сотрудничал, что у тебя такое мнение о сетевом маркетинге вообще?
Сети плетут пауки для затягивания в них жертв. Выводы делайте сами.
Е В Г Е Н И Й
Надежда Азанова Нинуля, у меня и к Вам вопрос: с какой сетевой компанией Вы сотрудничали, что у Вас такое мнение о сетевом маркетинге?
Вообще-то, понятие "сетевой" несколько не точное. В оригинале это называется "многоуровневый маркетинг"
Если хочешь разбогатеть в сетевом маркетинге, во первых найди трёх адекватных партнёров и обучи их как разбогатеть в сетевом маркетинге, а во вторых обучи их первому пункту.