Общество
Мужчина настойчиво предлагает встретиться, позвонил что едет. Будет через 15-20 минут. Что делать если боюсь встречи?
Ноги в руки и ко мне)))) Проблема, которую и решать не надо... Просто не иди на встречу
Пока есть время, беги!
встречаться на нейтральной территории
Если это комплекс, пытайтесь перебороть его. А если срабатывает подсознание - лучше не встречаться.
А вот настойчиво отказаться - слабо?
Мало ли кто может настаивать на встречах со мной? Неприятен человек, чувствуете исходящую от него опасность? Посылайте вежливо к черту (сошлитесь на занятость, на болезнь близкого человека, на любой подходящий повод) и живите своею жизнью, общайтесь только с теми, кто внушает вам позитив.
беги! успеешь
Спрятаться.... шифоньер. шкаф свободны?
вооружиться.... и ждать.)
Если не умеете говорить"Нет"- учитесь. Начните прямо сейчас.
наверняка или просто перепихнуться?
А ты знакома с ним? И чего боишься? не понравиться или его самого? Если его самого, то не ходи. Для того, чтобы ему понравиться надо просто быть самой собою. Удачи !
Боюсь или просто не хочу? Это разные вещи.
Кроме того важно каковы причины страха!
Надо было сказать, что вы тоже едете...
Перебороть себя.... не думать о плохом... у меня тоже бывает
А почему боишься, он что страшный?? ? :)))
Накрась губки, подрумянь щечки и вперед на барикаду :)
Не встречаться.
Выбор-то всегда за нами. :)
Самый лёгкий способ избежать встречи, выключить телефон и не идти!))))))))) )
Ну, а если пойдёшь, то всё может оказаца очень даже не плохо)
у тебя есть 10 минут чтоб сбежать)
Маша Матвеева
так и делаю обычно..в результате неустроенная личная жизнь
повесить на дверь надпись - ЗАНЯТО !
не приглашай незнакомых домой.. . сначала в кафешку сходите.. . потом в кино.. . потом в музей.. . и т. д....
Маша Матвеева
так и сделаю
Стоит просто с ним об этом поговарить....
если хочешь то давай не бойся
Едь на встечу, на месте разберёшься. Главое не спеши, если будет напрягать.