Общество

Настойчиво предлагают покинуть страну а я не хочу:) А Вы покинете?

Алла Белова
неть! но только потому, что денег на переезд нету. в Канаду дорого переезжать ((((
Sasha Preida
Лучший ответ
Только насильно
Если у меня будет уверенность в благоустроенной жизни - хоть завтра!
Уже покинули:)
Akvamir Akvamir
Ни за сто!
Тот кто предлагает, пусть и уезжает! Дома и стены помогают. К тому же трудно. когда просто не с кем общаться на языке. которым думаешь. Очень сильные мотивы, поддержка со стороны, - всё остальное за то чтобы остаться.
Игорь Рябинин
если оченно настойчиво "попросят"выхода не будет
Юлия Кухаренко
Я... да не за что
Неужели сам Путин предлагает? Или через Медведа?
Чем-же так порадовал страну, что она от тебя избавиться хочет. Вот так всегда. Кто-то рвется и не пускают, а кого-то выпинывают, а он зубами за косяк держится! Человек - загадка природы!
Я поняла что в России делать нечего уже в 95 году. Мне надоела та жизнь, которую я наблюдала со стороны, надоело криминал, хамство, грязь и постоянные передряги в политике и экономике государства где я живу. Надоело неуважение государства к человеку. ( если вы спросите что сделала я для государства, то я рано начала работать и исправно платила налоги непонятно куда и зачем) .
Всё зависит Как уезжать. Я уехала не спеша, получила отличное образование за рубежом ( на свои деньги, студ. виза даёт разрешение на работу) И сейчас открыла небольшую компанию и очень люблю свою работу. А если ехать замуж ( как многие девушки делают) за кого попало лишь бы сбежать из страны, вот это верх тупизма. И не правы те кто говорит мы там не нужны. Ещё как нужны. Но только те кто готов учиться, работать, те будут хорошо зарабатывать и хорошо жить, а не те кто мечтает на пособии сидеть.
Я часто езжу обратно по делам, и ещё раз себе говорю, молодец, правильно поступила в 95м. Удобной эммиграция не бывает. Сложностей очень много, немного другого порядка, правда. К чистым улицам и зелёным пальмам привыкаешь очень быстро, радует это первые пару месяцев. Потом выходят на передний план другие проблемы. Выучить язык, выучиться в университете чтоб найти хорошую работу не всем под силу. Если ехать туда с конкретной целью чего то добиться и с конкретным планом то это хорошо. А ехать только потому что там другие люди лучше живут лучше, это глупо.
Насчёт скуки, только ограниченные по жизни люди считают что на Западе скучно. Нормальные люди вместо пьяных вечеров в обнимку с берёзками, находят себе хобби, и всегда чем то заняты. Вообщем возможностей cебя реализовать за рубежом куда больше чем в России.
Юрий Федоров
Смотря в какую страну. Я бы хотел в Финляндию и Англию, самые богатые и защищённые страны, где очень заботятся о своём народе. О каждом буквально. Но опять же как с языком?. Раньше бы не задумываясь, а теперь на старости. Сейчпас есть Интернет и практически я со вмем миром связан.
А куда родных., если им нужна твоя поддержка..!?
N*
Nurlan *******
Ну а почему нет?
Olga Beloussova
Не впустят никуда.
Bekzada Zhulamanova
Вернуться никогда не поздно.
Алена !
В чём проблема? Съезди, не понравится-вернёшься. Только не сжигай за собой сразу все мосты, особливо, не продавай квартиру, это всегда успеется. Ну и вопрос: куда? На восток или на запад, в Турцию или Европу-большая разница.
Kasper Kasper
тут переезд нету в Канаду дорого переезжать так
Несомненно, покину, в свое время Послание к Филиппийцам 3:20
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
если здесь родные, друзья, близкие.... множество ниточек, связывающих с реальностью... сделать это очень сложно
Мейрам Ажибаев
считаю вопрос надуманым, извините если очень настойчиво предлагают, то или покидают страну или эмигрируют в мир иной
интересный вопрос-однозначно не ответить.
Всё ведет к этому, народ кучкуется, отвергает тех, кто отличается от них и государство тут не при чём. Пока граница открыта нужно делать выбор.
Дима Соколов
не предлагают пока
Только с "того света" нельзя вернуться.. .
Олеся Юсыпчук
Самое сложное, как покинешь концлагерь, Удалить из головы.
А куда тебе деться из подводной лодки.. . За 15 минут успеешь добежать до КПП?
*G
***dark Girl ***
нет
Живите где вам комфортно, абсолютно не важно будет это родина или нет.
Кто предлагает пусть покидает. А я нехочу мне и здесь хорошо!
с нажитого места в хаос чужбины? нет я там была мне не понравилось