Общество

Русские - почему вы добровольно ущемляете свои права и отвергаете свободы? Другими словами, за что вы любите Путина?

Hegay Alex
Русские не ценят себя и свою землю, но царька боготворят, обидно за народ, сама из них!
Колканат Бедельаева
Лучший ответ
Да не люблю я его
Rom@ Sd
Да большинству россиян до Путина или Медведева дела никакого нет.. . Их больше волнует покупка очередной машины или техники какой в дом, как бы отдохнуть на импортном курорте.... Воообщем, деньги...
Г Гe
Вынужденная любовь, вынужденные ущемления. Идеи и последствия "оранжевых" революций более ужасны.
путю любят.. . я чот не слышал, что его кто то любит!
разве что, умственно отсталые :)
Hegay Alex Зря!
Ты посмотри на комментарии многих пользователей, которые пишут про политику и т.п. например на мэйл.ру
Даже без фальсификаций Ед. Россия и и Путин набирут голосов больше, чем есть. И на Западе это тоже знают. Менталитет такой!
Посмотри передачу по 5 каналу (суд времени) - посмотри, какие там результаты опроса каждый раз выводятся.
Короче это кажется... на самом деле люди другие, русские не такие как европейцы, хотя и с европейской внешностью. Кто то из известных людей сказал, что они внешне европейцы, но ментально - азиаты.
А другие, ещё хуже - или вас любить прикажете, али ещё забугорного дядю.. . В отличии от вас, я "дерьмократов" и "лизоприбералов" всех мастей, насмотрелась и ни одного честного - все норовят под красивые лозунги, да на народном горбу к главной кормушке пробиться.
А кто сказал, что его любят русские? Россияне да, любят многие.
Hegay Alex Да русские - самые большие сторонники Путина. Менталитет не исправишь.
Да кто сказал что мы его любим. Бред. Что тот, что этот полужидки. Что бы получить права, нужно опять всё разрушать. Мы же не республика папуа, надоели вечные революции и перестройки, строительства новой жизни и т. п. Покоя хочется, и стабильности. Настое.... ло!
русские - не русские, Прежде чем такое спрашивать, вы в зеркало посмотрите на себя и определитесь кто вы и где живёте.
Hegay Alex Русские - тот, кто себя таковым считает ментально. И это не я сказал, но я согласен с этим полностью.
Русские - это люди европейской внешности с мышлением азиата.

Учитывая выше сказанное я не причисляю себя к русским. А так, формально, конечно я русский, раз в России живу и на Западе, к сожалению тоже буду таковым являться.
Никто его не любит, с чего Вы взяли? За что любить?
СМИ насвистели. Имидж создают.
Он неприятный человек, о своем народе не думает, не заботится. хорошо хоть ему перед Европой стыдно, ф то бы он нас задушил окончательно.
Полина Король
Hegay Alex Да, нет, я так раньше тоже думал, но так как люблю общаться про политику и особенно про российскую, т.к. она меня раздражает, то убеждаюсь всё больше, что даже без фальсификаций на выборах единая Россия и Путин, и без всяких компаний наберёт большинство.
На Западе тоже так считают. Я это неоднократно слышал и читал. К сожалению менталитет такой!
его тока тупологовые лохи любят
Евгешка
Путин хороший он хотябы не предлогает как Медведев изменить Милиция на Полиция как у Америкосов
Надежда Башинская Темболее есле дать всем свободу то мир каким мы ео знаем рухнет
1000 лет крещения - даром не проходят. . вино в уксус обратилось.
"добровольно ущемляете свои права и отвергаете свободы". Можно по конкретнее?
Полина Король Да, действительно, причём здесь Путин? Так какие Вы нам права и свободы предлагаете, которые мы отвергаем, любя Путина??
Hegay Alex Например выборы губернаторов, монополии, рычаги на власть и т.д. Да, что там говорить, слепой не увидит, если верить зомби ящеку, на 90% пропитанный цензурой!