Общество

Как сегодня молодым русским семьям в России создавать семью: где жить?

Уже давно идёт война на уничтожение государства Россия. Мировому сообществу не нужно многочисленное население, могущее проивостоять им. Чтобы восстановить промышленность и сельское хозяйство, нужны люди, причём квалифицированные. Потому в стране количество беспризорников превышает послевоенный уровень. Потому страну заселяют азиатами и неграми. Потому внедряют примитивное образование. Потому и цены на жильё неподъёмные. Все эти вещи взаимосвязаны и рассматривать только одну проблему, значит не найти ответа.
Михаил Джунковский
Лучший ответ
Madiar Kabyshev™ Вова, а где ты негров видел, не уж то до вашей деревни добрались?
не все сразу... и не все само падает в руки... нужно зарабатывать
Сергей Ланцов
Бесплатно ждать неоткуда.. . брать ипотеку.. . и это намного выгоднее, чем снимать квартиру.
Лучше всего в Москве жить или в Питере.
Это не проблема семьи. Это проблема мужчины. Если тебе некуда привести жену, то купи Плейбой и дрочи в сортире на фотки.
Елена Сидорова Если у тебя есть - гордись!
Эта проблема не только в России. Соболезную я им.
В подвалах, как делают чурбаны, но и там уже занято.
Николай Мягков
А как люди женились и где жили, заводили семьи после войны, когда всё было разрушено? ! Странный вопрос...
Елена Карасева
Елена Сидорова Но с той поры прошло уже много лет. И сегодня войны ведь нет ...
Странный ответ ...
Дмитрий Плеханов Коммуналки - ужасное прошлое!
Как в развитых странах- снимать жильё.
Если есть отдельное жилье, то отдельно, не т с родителями живут.
D1Ma Sтый
Дык, а в большом мире как?
Зарабатывай, оплачивай кредиты, аренды...
кредит выплачиваете, другого не дано
Мирзат Авазов
В шалаше.
Его у нас никогда не было. Сейчас хоть можно старенький домик купить и обновить, или ипотеку. Да и в глубинке народу делать больше нечего (некуда больше бабло вкладывать) , кроме как свои дома расширять да обустраивать. Чем активно и занимается население.
Во всем мире молодые семьи снимают квартиры, берут кредиты. И никто не скулит, в отличии от молодых Российских семей! Любовь к халяве-это в вас от родителей, а у тех из СССР осталось.
Евгения Котова
Там-же, где жили при советах. На съёмных квартирах или с родителями, что далеко не всегда удавалось в смысле достаточности площади квартиры.
Работать и зарабатывать. Или ждать, пока мы вымрем.
Dima Xripko
объединяться семьями в одну семью - Коммуну.. , и строить барак с общесемейными нарами...
Madiar Kabyshev™
наверное выход один-ехать в деревню, ремонтировать заброшенные дома и пахать-сеять-и прочее....
Живу заграницей, и поверьте, там тоже молодежь не может купить квартиру. Берут ипотеку на 25 лет и платят, или живут на съемной квартире. С родителями, даже если их жилплощадь позволяет. очень редко кто живет.
Больная тема почти всех молодых пар. Ипотека если мало-мальски зарплата позволяет, снять.
Эга Гасратов
с родителями естественно!
Спроси у дедушки Путина
на следующем прямом эфире
авось разродится для Вас квартирой
Бугримова Кристина Что-же ты дедушке Брежневу, в своё время, такие вопросы не задавал?
в заброшенных селах. пример Герман Стерлигов. Но для начала надо украсть миллионы
Ксеня Маякова
Это надо спросить колокольчика Путина. Он ведь много звенит об этом.. . Но потом, когда родится ребенок, органы опеки будут изо всех сил стараться отобрать ребенка. ЭТО ПРАВДА. ЭТО В РОССИИ ПОВСЕМЕСТНО. (
Aset Kuishebekov
Бугримова Кристина Такой куйни я ещё не слышал. Вы в какой России живёте, дружище? Выключите, накуй, интернет. Выйдите на улицу.
С родителями
Александр Ким
ГОсударство это не волнует, попробуйте может с малого, построить домик, сейчас многие молодые семьи так делают, начинайте строить, НЕ надейтесь ни на кого,
Елена Сидорова Это-то понятно, как ежику. Но ...
Стоимость участка + коммуникации - подведение электроэнергии, водоснабжения, канализации(!)+стройматериалы + строительство =?
у Путина спроси он знает у него проблем с этим нет..
Maksim Sadikov
к родителям