Вопрос поставлен некорректно.
Хозяйка вопроса - исходит из кажущегося ей предположения, что склад психики других людей схож с ее психикой.
Видимо она пытается найти внутри себя оправдание недавно сделанному аборту. Налицо общее тревожное состояние, склонность к суициду, неналаженные личные отношения, развод родителей... .
свое настоящее она интерполирует на вероятность рождения ребенка в ее собственной, неустроенной жизни, которую она не контролирует. Она не способна отвечать даже за себя, свои действия, планы.. .
может быть в силу возраста, а может быть потому что ее детство не казалось ей сахарным, а будущее предстает огромной черной дырой, полной чудовищ.. .
Мужика бы вам хорошего, одним словом ;)
Общество
Зачем люди рожают детей - разве им не страшно за их будущее ( или инстинкт продолж.рода всемогущ)?
Что-ж теперь залесть в норку и трястись от страха - пока живем и хочется жить а как=же без детей !
За тем, что не рожать - верная гибель нации. А с детьми - мы еще посмотрим, кто кого!
во время войны рожали и ничего выраститлт !!!
Дети-это супер! А когда ты даешь кому то жизнь а не отбираешь ее это поверь намного приятнее) Ну да до этого нужно дойти)) А некоторым это совсем не дано!
будущего бояться -- детей не рожать!!!))
Страх не должен отнимать жизнь у новых людей) )
Потом.. . Из-за этого страха рождаемость и так в одном месте, через 20 лет половина россиян уже будут мусульманами.
Нет, я не побоюсь давать детям жизнь. Напротив - сделаю всё, что бы они заняли достойное место в мире.
А Вы можете представить себе обратное?
Если не рожать, то с будущим будет все в порядке...
А Вы спросите у родителей зачем они подарили Вам жизнь?!?!