Общество

А вот правда, что счастлива та женщина, которая не работает?! ! :-))

По понедельникам я им завидую...: -)
Aleksandra G
Лучший ответ
Правда! Но это относится только ко мне....
Ну если муж адекватный, то может и счастлива! Но если он неадекватный предурок, который все деньги при себе держит и выдает крайне мало и неохотно вот это уже ад! Так, что хотите быть не зависимы работайте и все! Еще есть такое понятие как пенсия! Я понимаю далеко до пенсии, но все же!
всё зависит от женщины, одна-не видит себя, сидящей дома, другая-наседка, из дома ни ногой
уточняю = не работает по дому .
Видимо, дело не только в том, что она не работает. Важно, вообще, чем занят её мыслительный аппарат. А то ведь может от недогрузки ринуться в какую-нибудь религию. Опутают её сладостные речи говорунов …
Сделают из неё чуть ли не икону, а муж у остаётся читать в журналах о ней …

Oops... Краб
Виктория Малик Охохохох)) Троллятина ты, Сёма.))
что совсем? а дом, семья? нет, это не мой вариант.. А счастье -вещь относительная-)
Елена .
Счастлива та, которая получает удовольствие от жизни.
Если муж багат, то да.
Хе. Если бы счастье имело бы прямую зависимость от такой малости, как много бы сало на земле счастливых женщин.
Эльвира Сотнич
счастлива та, у которой совсем нет мозгов
Счастливая женщина та которая любит и любима.
Таня Tолкачева
нет не правда
а зачем женщине работать?
По началу да вам понравиться укрываться за мной-офигенным богачем но РОВНО до того вечера как меня в такси бухим привезут а в кармане пара ливчиков найдется причем явно не ваших!!) ) (со мной это чисто гипотетически чтоб мыслить аналитически)
счастлива та женщина, с которой хорошо её муж работает
Тамара Орлова
не всегда)
Jamshidjon Bekov
Неправда. Это опасно. Девочка, может и счастлива, так как мало чего осознаёт. А женщина уже нет, женщина переживать будет, мол, а вдруг что случись!. . И обеспечивать перестанут. . Это же кошмар!
Нет.