Общество

а вы будете осуждать женщину которая спит с 13 парнем?

Л*
Людмила ***
это статья УК!! нельзя заниматься сексом совершеннолетнему человеку с ребенком до 14 лет. даже если никто не против и всем нравиться! это пусть адвокаты и прокуроры в зале суда обсуждают!
Alina Strizhko
Лучший ответ
Людмила *** а вроде бы до 16 нельзя. а на сколько посадят за это?
А чего ей предыдущих 12 не понравилось?
даже если с 25-м спит ..не буду ..а за что ? .женщины и созданы для того что бы с ними спали ...
Марат Жакаев
Фанатичным пуританизмом не страдаю) но 13 лет это как-то не правильно, если ей позволить то другие тоже захотят и спать с 13 летними девочками. 16-17 лет, если парень самостоятельный то в принципе мне всё равно. Хотя 134 ст. УК ещё никто не отменял
Оля
Людмила *** сколько дают за это?
Несуеверная, видать...
Валерий Власов
скорее да чем нет
Да пущай спит на здоровье....
Жуков Андрей
да. она извращенка и закомплексованная дура.
у неё просто не хватает мозгов соблазнить взрослого, состоявшегося мужчину.
Он по счету 13-й? Несчастливое число.. . Но пусть спит, это ее дело
Людмила *** если бы по счёту, возраст такой.
Если она не моя девушка, то мне всё равно будет
Катрин Крячко
Так это ж, батенька, статья
Ника Иванец
Людмила *** статья - а на сколько за это посадят?
За совращение малолетних срок не отменяли.
Людмила *** сколько дают за это?
Это какие у нее должны быть комплексы, чтобы запасть на 13летнего? Осуждаю однозначно. Надо уметь сдерживать свою похоть. Этим человек и отличается от животного
ну спит себе человек, и спит, только будить не надо
Жалко девушку, не любит ее никто.
это типа скорее надо 14го найти)) ) 13-число не счастливое)))))
Артем Пасевич
Зачем? Это её личное дело.
Если это 13 лет - то отрицательно
Если это 13 по счету парень- это ее личное дело
Согласен с Татьяной Бачевской. Это называется "уголовное преступление" и такому человеку место в тюрьме.
Людмила *** сколько дают за это?
Это действие осуждает уголовный кодекс.
Людмила *** сколько дают за это?
Так парень 13-й по счету или 13-летний?
Людмила *** 13-летний?

конечно, а сколько за это дают ну срок какой и неужели посадят?
Если сразу, то ее жалко, а если по очереди, то молодец.
эт нормально уже
Я - не стану, если эта женщина не имеет никакого отношения ко мне, равно как и 13-летний мальчик. В конце концов, не суди других - судим не будешь.
Но нельзя говорить, что это ее личное дело - если взрослая женщина спит с мальчиком, не достигшим совершеннолетия, это считается растлением и уголовно наказуемым деянием. Для мальчика в таком возрасте это может быть и приемлимым, потому что он может и не понимать, что правильно, а что нет; но когда речь идет о взрослом человеке, которому подобная связь кажется нормой, то это уже какие-то психосексуальные отклонения.
Людмила *** сколько дадут за это? ну посадят на сколько?